Гость
Статьи
Слабая полоска на …

Слабая полоска на тесте

С мужем долг планируем беременность. Есть проблемы и у него, и у меня) 14.10 был ПА, на 18.10 был запланирован визит к врачу плановый. Сделали узи, она сказала что месячные должны быть. Цикл не регулярный у меня. Во вторник 31.10 сделал тест, так как месячных до сих пор нету. Показал слабую полоску, в среду ещё одну слабую полоску. Грудь и живот болят как при месячных. Завтра буду делать ещё один тест. У кого было похоже? После стольких попыток уже даже не верится что это возможно. #беременность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость 01
#1

У моей подруги такое было, оказалось что беременна, но она не хотела, но родила все равно, сейчас не жалеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Здравствуйте, у меня тоже проблемы с зачатием были ,ставили что отсутствие овуляции,проблемы с эндометрием,патологии с шейкой…С мужем не предохранялись год, 14.10 был па,через пару дней набухла грудь,хотя месячные должны были пойти 01.11,обычно за пару дней набухает,Потом начало тянуть живот как при месячных,решила сделать тест,увидела еле еле заметную вторую полоску,муж не видел,сделала так тестов 5 в разные дни все тоже самое,потом взяла цифровой и он показал 1-2 недели)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: