Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал гормональные на ранних сроках беременности

Добрый день! У меня 7 неделя беременности, была сегодня в ЖК, врач при осмотре решил что у меня слишком много слизи и только на основании сильного токсикоза и слизи на осмотре в кресле (не УЗИ) прописал Дюфастон 2 раза в день. Никаких анализов, ничего не сдавала, просто блин прилетело мне... Теперь думаю можно ли тонус матки увидеть без УЗИ обычным осмотром. Меня немного напрягает это его решение, как вы считаете могу я хотя бы уменьшить дозу до 1 таблетки в день (прописал по 2). В мыслях сходить и сдать на прогестерон ещё самостоятельно, просто не хотелось бы пить гормоны просто от балды, врач доверия не внушил вообще (ну что я хотела в гос. Клинике). Кто пил Дюфастон на ранних сроках, что можете сказать про это. Пить не раздумывая, или сдать на прогестерон и снизить дозу? #гормоны

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас 60% беременных почти всю беременность на Дюфастоне сидят и все нормально, здоровые дети рождаются. По поводу снижения дозы Дюфастона лучше с врачом проконсультироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: