Гость
Статьи
Двойня после двойни

Двойня после двойни

Скажите пожалуйста, у кого нибудь было такое , что после двойни , снова забеременели двойней ?
Самостоятельно, без эко и стимуляций !
Или же у вас после двойне был один .

Два года назад забеременела двойней . в роду были
Я не родила , у меня шок критический, сказали , что даже если один , то нужно наблюдаться !

Хотим малыша, но вот уже два года оттягиваю из за того, что боюсь снова двойни .

У меня была одна бер 1 малыш, замершая на 12 недель .
Потом сын 1 родила
И вот после двойня .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, посмтрите блог Алены из Москвы, Алена сейфслип, как-то так. У нее 2 пары двойняшек. Из 4 девочек одна только внешностью отличается, трое на одно лицо

Гость
#2

так все хорошо - рожать один раз, а детей 2

#3
Гость

так все хорошо - рожать один раз, а детей 2

Я же написала, что у меня шов в критическом состоянии
И два года назад мне врачи запретили когда была двойня у меня
Даже если один , то после 20 недель постоянно сказали наблюдаться и надеется на лучшее

Гость
#4

А все потому, что ты любишь принимать участие в Генг Бенге.
У тебя намечается три двойни.

#5

Когда шов проверяли последний раз? Его состояние может быть иным, чем 2 года назад. Сейчас беременны уже или на всякий случай интересуетесь?

Гость
#6
Ирина

Когда шов проверяли последний раз? Его состояние может быть иным, чем 2 года назад. Сейчас беременны уже или на всякий случай интересуетесь?

Шов вот в сентябре проверяла .
У меня ниша и плюс тонкий (

Пока не беременна
Ощущение , что да , то хгч пока рано сдавать

#7
Гость

Шов вот в сентябре проверяла .
У меня ниша и плюс тонкий (

Пока не беременна
Ощущение , что да , то хгч пока рано сдавать

Хгч на 10-11 день после предполагаемой овуляции обычно уже показывает рост. Позже только если поздняя овуляция. Но признаки в любом случае проявляются когда уже растет хгч. Если ощущения раньше, то это чисто психологическое. Либо излишнее желание беременности, либо страх её наступления.
По предохранению гинеколог ничего не советовала, раз Вы переживаете что забеременеть можете?

Гость
#8
Ирина

Хгч на 10-11 день после предполагаемой овуляции обычно уже показывает рост. Позже только если поздняя овуляция. Но признаки в любом случае проявляются когда уже растет хгч. Если ощущения раньше, то это чисто психологическое. Либо излишнее желание беременности, либо страх её наступления.
По предохранению гинеколог ничего не советовала, раз Вы переживаете что забеременеть можете?

Да мы та хотим ребенка и планируем
Просто я боюсь , что снова двойня будет (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, может вам обратиться к другим врачам?
Неоднократно уже убеждалась, что все зависит от вашего настроя. Будет двойня, значит, родите, будете тщательно наблюдаться.
Не стоит переживать о том, чего ещё нет, а лучше к психологу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: