Гость
Статьи
Как на данный момент …

Как на данный момент люди относятся к абортам?

Всем здравствуйте, хотела бы узнать как на данный момент люди относятся к абортам, стоит ли делать или лучше сохранить ребенка, несмотря на все возможные трудности? Заранее всем спасибо за ответы! Всем хорошего настроения!!!!!

GIF
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно отношусь. Рожать в нынешних условиях - маразм.

Гость
#2

Если сможешь обеспечить детей то рожай.

Гость
#3

По разному люди относятся, кто то ЗА, кто то ПРОТИВ.

Гость
#4

А почему интересуют общестаенное мнение вас??? Людям всегда то не то се. И не все одинакового мнения.

Гость
#5

Положительно в основном, не считают плод до 8-12 недель ребёнком, это шарик 2-4 см.

Гость
#6

Не слушайте никого. Аборт-большой грех. Рожайте и воспитывайте. Все будет хорошо.

Гость
#7

Все по разному ! Два лагеря: За и Против.

Я - за. Кто не хочет ребенка , делает аборт. Ситуации разные бывают.
((Ттт я его не делала, и залетов не было. ура.))

Гость
#8

Взвешивайте реально свои возможности, а не рассуждайте грех это или не грех. Это не грех. Грех родить и потом жить впроголодь

Гость
#9
Гость

Если сможешь обеспечить детей то рожай.

Их обеспечить никто не сможет сейчас, и жить хочется для себя а не ради того что кого то надо обеспечить

Гость
#10

Положительно, я детей не хочу, к проблемам от детей не готова

Гость
#11

Изабвиться от зачатого не значит избавиться от убитого. Это очень тяжелый груз конца дней.

Гость
#12

Предохраняться нужно,чтобы не доводить до этого. Мы же не в каменном веке живем.

Гость
#13
Гость

Предохраняться нужно,чтобы не доводить до этого. Мы же не в каменном веке живем.

Бывает в страсти забываешь что партнеру даже вынуть надо...какая уж тут контрацепция, а бывало что и самые дорогие презервативы ДЮРЕКС рвались

Гость
#14

А почему ты спрашиваешь?

Гость
#15
Гость

Бывает в страсти забываешь что партнеру даже вынуть надо...какая уж тут контрацепция, а бывало что и самые дорогие презервативы ДЮРЕКС рвались

Это не самые дорогие,покупайте те,которые не рвутся. Про страсть не надо рассказывать всем,мы в курсе,что это такое. Но при этом еще и с головой дружим.

Гость
#16
Гость

Это не самые дорогие,покупайте те,которые не рвутся. Про страсть не надо рассказывать всем,мы в курсе,что это такое. Но при этом еще и с головой дружим.

А у нас в страсти мозги отключались по молодости :-) мы поддались этой страсти и она нас поглотила целиком и полностью, ну и аборт и аборт ничего такого не вижу в этом, сейчас спираль стоит

#17

Если вам это ребенок нужен, то рожайте, если не особо, то не рожайте. Я за аборт, если вы не хотите ребенка.
Не слушайте религиозных фанатиков.
Принимайте решение по своему сердцу и возможностям.
Ребенок свяжет вас почти на 20 лет. Хорошо, когда это в радость и доставляет вам удовольствие. А когда это кажется каторгой, то лучше не надо..
Но еще смотря какой аборт. Если выскабливание, есть шанс больше вообще никогда не забеременнеть. Если медикаментозный, то все нормально.

тут я
#18

Все по-разному относятся, это личное дело каждого.

вазген, 12 см
#19

положительно

тут я
#21
Гость

Предохраняться нужно,чтобы не доводить до этого. Мы же не в каменном веке живем.

Поражают такие комменты. Ясное дело, что надо. Люди не прикола ради их делают.Я никогда не делала, но вижу что ситуации разные бывают и совсем необязательно это какие-то маргиналы, которым лень предохраняться.

Гость
#22

Смотря какая ситуация. Женщины которые ходят на аборт как за хлебом ужасны. А кто-то наоборот даже вопреки мед показаниям не делает, оставляет и рожает тяжёлого инвалида. Это не гуманно. Мучает себя, ребенка и окружающих. Подавай им миллионы на лечение.

Гость
#23
Гость

Положительно отношусь. Рожать в нынешних условиях - маразм.

Да условия эти ваши всегда хреновые, тем не менее, почему-то в 90-ых размножаться не перестали, во всяких жопах мира тоже размножаются вполне резво, почему же сейчас маразм?

Гость
#24
Зюзя

Если вам это ребенок нужен, то рожайте, если не особо, то не рожайте. Я за аборт, если вы не хотите ребенка. Не слушайте религиозных фанатиков. Принимайте решение по своему сердцу и возможностям. Ребенок свяжет вас почти на 20 лет. Хорошо, когда это в радость и доставляет вам удовольствие. А когда это кажется каторгой, то лучше не надо.. Но еще смотря какой аборт. Если выскабливание, есть шанс больше вообще никогда не забеременнеть. Если медикаментозный, то все нормально.

Медикаментозный тоже не так безопасно

Гость
#25

Положительно

Гость
#26
Гость

Бывает в страсти забываешь что партнеру даже вынуть надо...какая уж тут контрацепция, а бывало что и самые дорогие презервативы ДЮРЕКС рвались

Чтобы не рвались, их еще надевать надо правильно. Страстные))

А по теме, считаю, что чтобы довести себя до аборта в мире современной контрацепции, ну, нужно быть очень невежественным или беспечным человеком. Случаи изнасилования и подобн. в расчет не беру. Про мораль не говорю, но, девчонки, так нельзя, это элементарно ваше здоровье.

Гость
#27
Гость

Чтобы не рвались, их еще надевать надо правильно. Страстные)) А по теме, считаю, что чтобы довести себя до аборта в мире современной контрацепции, ну, нужно быть очень невежественным или беспечным человеком. Случаи изнасилования и подобн. в расчет не беру. Про мораль не говорю, но, девчонки, так нельзя, это элементарно ваше здоровье.

А как презервативы можно неправильно надеть?)))
У меня после аборта стала кожа менее жирной, плюс менструация стала скуднее, до абортов лило как из ведра и пропали прыщи на лице, точнее перестали меня появляться
После родов здоровье портиться хлеще и быстрее, аборт перед родами нервно курит в сторонке
После родов у женщин все отвисает и грудь и живот, рветься промежность, подтекает моча, возникает лишний вес, всякие гормональные нарушения, геморрой после родов появляется, отеки и еще много прелестей

Гость
#28
Гость

А как презервативы можно неправильно надеть?))) У меня после аборта стала кожа менее жирной, плюс менструация стала скуднее, до абортов лило как из ведра и пропали прыщи на лице, точнее перестали меня появляться После родов здоровье портиться хлеще и быстрее, аборт перед родами нервно курит в сторонке После родов у женщин все отвисает и грудь и живот, рветься промежность, подтекает моча, возникает лишний вес, всякие гормональные нарушения, геморрой после родов появляется, отеки и еще много прелестей

В нем не должно быть воздуха.

Остальное - без комментариев.

Гость
#29
Гость

В нем не должно быть воздуха. Остальное - без комментариев.

Потому что вам и ответить на правду нечего))

Гость
#30
Гость

Потому что вам и ответить на правду нечего))

🥱

Гость
#31

Отрицательно отношусь. Не понимаю мужчин, которые связывают свою жизнь с убийцами. И никогда не пойму этого.

Гость
#32

люди - плохо

Гость
#33
Гость

Взвешивайте реально свои возможности, а не рассуждайте грех это или не грех. Это не грех. Грех родить и потом жить впроголодь

Почему жить впроголодь вы считаете грехом? Вот серьезно. Ну я жила впроголодь до 1992 года, но не считаю свою жизнь грехом. Считаю ее очень хорошей, хоть жили и впроголодь.

Гость
#34
Гость

Не слушайте никого. Аборт-большой грех. Рожайте и воспитывайте. Все будет хорошо.

Опять веруны со своими грехами.....

Гость
#35
Гость

Да условия эти ваши всегда хреновые, тем не менее, почему-то в 90-ых размножаться не перестали, во всяких жопах мира тоже размножаются вполне резво, почему же сейчас маразм?

Вы не минусите, додсы, а аргументируйте

Гость
#36
Гость

Да условия эти ваши всегда хреновые, тем не менее, почему-то в 90-ых размножаться не перестали, во всяких жопах мира тоже размножаются вполне резво, почему же сейчас маразм?

Маразм хотеть жить в нормальных условиях???

Гость
#37
Гость

Маразм хотеть жить в нормальных условиях???

Ветку читай глазами, а не жопой, там утверждается:
"Рожать в нынешних условиях - маразм."
Я говорю, что условия всегда "не такие", тем не менее, люди множатся.
А хотеть можно чего угодно, для нормальных условий надо их делать и создавать.

Алиса
#38

Дорогая, принимать решения на основании общественного мнения не стоит. Вы же свою жизнь живёте. Люди много говорят, тнм более в интернете сейчас и ботов море. Они - машины, им люди не нужны. Понапишут, что безопасно, да зачем рожать?
А вы сердце своё материнское послушайте. У вас крошка растёт, ваша радость и опора. Никакие трудности не стоят жизни вашего ребёнка.

Гость
#39

Конечно лучше сохранить, это же ребёнок и он уже у вас есть! Но почему вы ориентируетесь на мнение людей? Существуют такие, которые ненавидят детей и для них сделать аборт - это как зуб вырвать. Есть те, которые прикрываются якобы "здравым смыслом" и тоже советуют аборт. Все они от лукавого.

Гость
#40
Гость

Их обеспечить никто не сможет сейчас, и жить хочется для себя а не ради того что кого то надо обеспечить

Потом локти кусать будешь, да не достанешь. Аборт - очень страшная ошибка.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Если у вас так, то это не значит, что так у всех. А ваших убитых детей жалко.

Гость
#42
Гость

Смотря какая ситуация. Женщины которые ходят на аборт как за хлебом ужасны. А кто-то наоборот даже вопреки мед показаниям не делает, оставляет и рожает тяжёлого инвалида. Это не гуманно. Мучает себя, ребенка и окружающих. Подавай им миллионы на лечение.

Не гуманно убивать своих детей. Погляди-ка, гумманисты какие.

Гость
#43
Гость

Почему жить впроголодь вы считаете грехом? Вот серьезно. Ну я жила впроголодь до 1992 года, но не считаю свою жизнь грехом. Считаю ее очень хорошей, хоть жили и впроголодь.

И что, хорошо вам было тогда? Как вы себя чувствовали?
Я понимаю прожить можно нормально без дорогих вещей, дорогого образования и так далее. Но элементарно когда ты не можешь себя и ребёнка обеспечить хорошей едой во времена, когда еда везде и доступна-очень глупо рожать.
Тем более тогда голод был у большинства и спасал коллективный дух. Сейчас же такого ребёнка скорее всего будут обсмеивать сверстники за нищету. В итоге ни к какому гармоничному психическому развитию это не сможет привести

Гость
#44

Посмотрите это видео, раз мнение собираете. Как люди за своего ребёнка боролись, несмотря ни на что.

Гость
#45
Гость

Потом локти кусать будешь, да не достанешь. Аборт - очень страшная ошибка.

А растить ребенка ты ей будешь?))))
Ошибка родить НЕЖЕЛАННОГО РЕБЕНКА! И винить его в том что он ей жизнь испортил...
Родив обратно уже не сунешь....

Гость
#46
Гость

Если у вас так, то это не значит, что так у всех. А ваших убитых детей жалко.

Ну так что ж ты такая умная брошенных детей из дет дома то всех не заберешь к себе???

Гость
#47
Гость

Если у вас так, то это не значит, что так у всех. А ваших убитых детей жалко.

А детдомовских брошенных детей тебе не жалко???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Ну так что ж ты такая умная брошенных детей из дет дома то всех не заберешь к себе???

Вот именно, такие жалостливые и добрые за чужой счет, т вари

.|.
#49

а растить твоего ребёнка, кормить, одевать, лечить, учить, тебя в декрете содержать тоже люди будут?

Гость
#50

Если это Ваш случай и Вы сомневаетесь, то напишите мне в лс, я перинатальный психолог, помогу разобраться в себе принять правильное именно для Вас решение, а не собранное на чужих мнениях в интернете (89251068097)

.|.
#52
Гость

Если это Ваш случай и Вы сомневаетесь, то напишите мне в лс, я перинатальный психолог, помогу разобраться в себе принять правильное именно для Вас решение, а не собранное на чужих мнениях в интернете (89251068097)

тоже могзи промоешь зайками-лужайками?