Гость
Статьи
Может ли забеременеть …

Может ли забеременеть без проникновения?

Занимались петтингом без проникновения( до этого у меня не было ни разу) Закончил мне на БП губы. Есть ли риск забеременеть? На 6 день появились желто коричневые выделения(скорее даже не выделения, а пятна), до этого были прозрачные.Месячные должны в конце следующей недели пойти. У меня ещё хронический цистит. И эти пятнышки только на туалетной бумаге оставались после похода в туалет по маленькому #беременность

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, маня, можно...

Феминист
#2

Нет, в твоём случае риска забеременеть нет. Для беременности необходимо, чтобы сперма попала на шейку матки, а это в 8-10 см от входа, т.е. далековато. Но очень распространённая ошибка во время этих ваших петтингов, когда кончил снаружи, а потом снова лезет членом "туда". В уретре остаётся сперма, и достаточно капли, попавшей на шейку матки, чтобы забеременеть. А потом строчат на форумах - парень всегда вовремя прерывался - как я могла забеременеть? Запомни, после того, как парень вынул и кончил, снова туда - ни-ни!

Гость
#3
Феминист

Нет, в твоём случае риска забеременеть нет. Для беременности необходимо, чтобы сперма попала на шейку матки, а это в 8-10 см от входа, т.е. далековато. Но очень распространённая ошибка во время этих ваших петтингов, когда кончил снаружи, а потом снова лезет членом "туда". В уретре остаётся сперма, и достаточно капли, попавшей на шейку матки, чтобы забеременеть. А потом строчат на форумах - парень всегда вовремя прерывался - как я могла забеременеть? Запомни, после того, как парень вынул и кончил, снова туда - ни-ни!

Да неужели? ))
А чо сразу не в матку то?..
Не вводите баб в заблуждение

Феминист
#4
Гость

Да неужели? ))
А чо сразу не в матку то?..
Не вводите баб в заблуждение

Что не так-то? Потрудись объяснить своё мнение, иначе твой выcep ничтожен.

Гость
#5
Феминист

Что не так-то? Потрудись объяснить своё мнение, иначе твой выcep ничтожен.

Я вообще то не учитель в школе для идиотов...

"При естественном половом акте сперма мужчины попадает во влагалище женщины. Среда влагалища является губительной для сперматозоидов в силу повышенной кислотности (pH около 4). Спустя два часа после эякуляции большая часть сперматозоидов погибает во влагалище[2], но часть подвижных сперматозоидов проникает в шейку матки и далее — в матку. "

Повелитель твоей мамки
#6

Можно. В библии описан один такой случай. У тебя походу второй

#7
Феминист

Нет, в твоём случае риска забеременеть нет. Для беременности необходимо, чтобы сперма попала на шейку матки, а это в 8-10 см от входа, т.е. далековато. Но очень распространённая ошибка во время этих ваших петтингов, когда кончил снаружи, а потом снова лезет членом "туда". В уретре остаётся сперма, и достаточно капли, попавшей на шейку матки, чтобы забеременеть. А потом строчат на форумах - парень всегда вовремя прерывался - как я могла забеременеть? Запомни, после того, как парень вынул и кончил, снова туда - ни-ни!

Мы не занимались сексом, я ему сказала, что спать с ним не буду. Он сказал что в моем возрасте быть девственницей позор, поэтому попросил петинг

Феминист
#8
Гость

Я вообще то не учитель в школе для идиотов...

"При естественном половом акте сперма мужчины попадает во влагалище женщины. Среда влагалища является губительной для сперматозоидов в силу повышенной кислотности (pH около 4). Спустя два часа после эякуляции большая часть сперматозоидов погибает во влагалище[2], но часть подвижных сперматозоидов проникает в шейку матки и далее — в матку. "

Всё правильно, во влагалище агрессивная среда для чужеродных тел, в том числе и для сперматозоидов, но член как раз и нужен для того, чтобы миновать агрессивное влагалище и доставить сперматозоиды прямо к шейке матки, цервикальная слизь которой является для них благоприятной средой и проводником к маточным трубам. Вопрос автора был - можно-ли забеременеть, если партнёр кончил на большие половые губы. Ответ - нет, через влагалище сперматозоиды сами не пройдут, это враждебная среда для них. В чём ты увидела неправду?

Гость
#9
Феминист

Всё правильно, во влагалище агрессивная среда для чужеродных тел, в том числе и для сперматозоидов, но член как раз и нужен для того, чтобы миновать агрессивное влагалище и доставить сперматозоиды прямо к шейке матки, цервикальная слизь которой является для них благоприятной средой и проводником к маточным трубам. Вопрос автора был - можно-ли забеременеть, если партнёр кончил на большие половые губы. Ответ - нет, через влагалище сперматозоиды сами не пройдут, это враждебная среда для них. В чём ты увидела неправду?

Да, можно.
Они и урологич проблемы легко получают от отсутствия гигиены (от грязи снаружи). И сперма также попадет внутрь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Екатерина

Мы не занимались сексом, я ему сказала, что спать с ним не буду. Он сказал что в моем возрасте быть девственницей позор, поэтому попросил петинг

Дожили, теперь оказывается быть девственницей позор.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: