Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Всем здравствуйте, у меня задержка уже почти 3 дня, у меня цикл никогда не сбивался, все в точь в точь.. А тут.. Что-то не так.. Беременность желанная, у меня этот месяц вообще какие то перепады.. Сначала температура, потом я утром проснулась от тошноты.. Потом и во все вырвало от вкуса рыбы (хариус). ПА был 09.10.23 сначала ночью потом ещё на утро, был не защищённый. Ближе к 14 числу у меня была температура 37.5 держалась два дня.. Потом не мерила.. Начало тошнить в такси очень сильно.. И вообще появилось какое то акне везде по лицу вылезли прыщи, меня всю осыпало, сейчас в данный момент у меня и поясница болит, низ живота как при месячных тянет.. Решила посмотреть препологаемую дату родов.. Там было написано 01.07. 24, а препологаемую дату зачатия написали 09. 10.23.!!! Как раз в этот день ПА был два раза и как раз попало под овуляцию.. Но недавно я делала тест до задержки где то за 5 дней и первый тест я делала была еле видна вторая полоска, потом сделала ещё через день уже другие тесты там не было ничего, а щас задержка.. Скоро поеду за тестами, если месячные конечно не пойдут..

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Я думаю беременность
А в чем проблема сходить на узи или к врачу?

Она )
#2

Девушка бегите срочно к врачу,мало ли что может быть ,главное чтобы не внематочная было ,просто как то странно чуть светлая полоска и потом отрицательный, не тяните пожалуйста

#3
Ева

Я думаю беременность А в чем проблема сходить на узи или к врачу?

Живу в деревни до блежащей больнице 20 км если не больше.. 26 числа в больницу поедем

#4
Она )

Девушка бегите срочно к врачу,мало ли что может быть ,главное чтобы не внематочная было ,просто как то странно чуть светлая полоска и потом отрицательный, не тяните пожалуйста

Дата уже назначана, когда поедем, как все проверим отпишусь, я надеюсь, что все хорошо будет. 😢

Ева
#5
Снежа❤️

Живу в деревни до блежащей больнице 20 км если не больше.. 26 числа в больницу поедем

Тогда ясно. Не переживайте, все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Она )
#6
Снежа❤️

Дата уже назначана, когда поедем, как все проверим отпишусь, я надеюсь, что все хорошо будет. 😢

Все хорошо будет не переживайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: