Гость
Статьи
Отрицательный тесть на …

Отрицательный тесть на беременность. У кого было, что уже совсем позже показал тест?

Всем привет! Знаю тема избита, и я столько форумов за эти месяцы прочла, что уже скоро наизусть буду помнить.
Мы очень хотим ляльку , но никак не получается 😭
И так: месячные были 16.09.23
По календарю овул. 29-го
Пол.акт был 22, 24, 26, 30, и 3.10е
Чередовали через день.
10 дней до месячных начал тянуть живот и ТТ 37.0, 37.1 (базальную я не мерила) (вписать) простите за подробности бегаю ну ооочень часто , иногда тошнит ( но это все я могла себе сама придумать )
Самое главно что через 2 дня мс должны прийти делала кучу тестов все молчат (вернее тень ) но сколько таких теней у меня уже было 😭😭 я уже с ума схожу (((
У кого было, что уже совсем позже показал тест ( впереди еще 2 дня адских ожиданий)
Знаю что нужно пойти и сдать анализ на ХГЧ и развеять все сомнения, но как то страшно в очередной раз разочароваться.
Нужна ваша поддержка #беременность

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень редко, когда тест показывает беременность еще до задержки. Сделайте тест уже, когда будет два дня задержки, тогда это будет точно.
В любом случае, все получится :) Это только в сериалах беременнеют с первого раза.
Сколько вы уже пробуете?

#3

Во-первых, что изменится, если сдать анализ позже или придут месячные? Если нет, значит нет. Во-вторых, если все-таки покажет положительный результат, дак хоть нервозности меньше будет. Самое не полезное на ранних сроках это постоянное стрессирование мамы.

Хотим давно - это сколько? Несколько лет или несколько циклов только? Контролируете овуляцию на фолликулометрии или надеетесь на календарный метод? Проверялись у врача, в тч делали ли спермограмму по Крюгеру для мужа?

#4
Гость

Это очень редко, когда тест показывает беременность еще до задержки. Сделайте тест уже, когда будет два дня задержки, тогда это будет точно.
В любом случае, все получится :) Это только в сериалах беременнеют с первого раза.
Сколько вы уже пробуете?

С февраля

#5
Ирина

Во-первых, что изменится, если сдать анализ позже или придут месячные? Если нет, значит нет. Во-вторых, если все-таки покажет положительный результат, дак хоть нервозности меньше будет. Самое не полезное на ранних сроках это постоянное стрессирование мамы.

Хотим давно - это сколько? Несколько лет или несколько циклов только? Контролируете овуляцию на фолликулометрии или надеетесь на календарный метод? Проверялись у врача, в тч делали ли спермограмму по Крюгеру для мужа?

Да пока календарный метод, единственное что в этом цикле делала тест на овуляцию он был положительный. Пробуем с февраля

Гость
#6
Марусичка

Да пока календарный метод, единственное что в этом цикле делала тест на овуляцию он был положительный. Пробуем с февраля

Это нормально, не отчаивайтесь.
До полутора лет "попыток" считается вполне нормальным, у многих так.

#7
Марусичка

Да пока календарный метод, единственное что в этом цикле делала тест на овуляцию он был положительный. Пробуем с февраля

4-6 месяцев пробуйте не тесты, а фолликулометрию. Чтобы точно определить когда овуляция. Встречи с мужем раз в 3 дня сразу после месячных и до следующих. Чаще не надо - не восстановится семя, иногда из-за этого сложности с оплодотворением бывают. Реде тоже не стоит, иначе все дни для зачатия можете не покрыть.
Фолиевую кислоту принимать уже на стадии планирования, можно Фемибион 1. Он при планировании и в первом триместре.
Если после полугода таких попыток не получится, то весной к репродуктологу сходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПоПо
#8

У меня так было, ждала ждала, на 50 день цикла где-то показало 2 полоски, получается задержка была уже недели 3. поздняя О была) но в итоге ребенок оказался больным (даун), короче не судьба..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: