Гость
Статьи
Беременность и отказ в …

Беременность и отказ в госпитализации

Беременность 24-25 недели, заболела невритом лицевого нерва, пошла к терапевту на консультацию, и она с неврологом, решили, чтобы меня надо положить в больницу, чтобы выписали там лечение, выписали направление. И когда я приехала на госпитализацию, провели осмотр и то не полностью, для такого заболевания. И сказали, что беременных лечить нельзя, и сказали чтобы я,шла на приём к дежурному терапевту, просить направление на мрт, и если разрешат на физиотерапию, и шла к лору потому что из-за неврита болит уха. Лечение проводить разрешил гинеколог, а невролог не смог мне выписать лечение из-за того что меня должны были ложить на дневной стационар в жк. В больнице настояли на отказе. Кому стоит жаловаться ?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам дали направление на госпитализацию ?
Или на консультацию в больнице?

#2
Захария

вам дали направление на госпитализацию ?
Или на консультацию в больнице?

На госпитализацию

Захария
#3
Nerca

На госпитализацию

Ну если есть желание лечь в больницу, то, думаю, в горздрав

#4

Автор!
Вы попали в непростую ситуацию. Врачи в больнице не смогли принять решение на вашу госпитализацию. Положить вас в неврологию нельзя. Вам противопоказано традиционное в данном случае лечение в связи с беременностью.
Берите направление на МРТ, посещайте лора. Потом в женской консультации врачи будут принимать решение о вашем дальнейшем лечении. Только там могут сказать, возможна ли при беременности физиотерапия. В больнице без рекомендации из женской консультации врачи побоятся её делать.
На жалобы лучше не тратить время. Обследуйтесь. Консультируйтесь. Лечитесь тебе способами, которые возможны в вашей ситуации. Посоветую иглоукалывание. Оно будет наименее вредным для плода. Но, естественно, надо узнавать мнение врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

страховая и региональное министерство

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: