Гость
Статьи
Беременность. Кто …

Беременность. Кто болел вирусом в первом триместре беременности?

Девчонки, кто болел вирусом в первом триместре беременности? Я писала уже сюда, никто не ответил( 4 неделя, подхватила вирус какой то, болит горло и насморк, но температуры по чувствам нет(градусник сломался), голова не болит, но есть слабость. Очень волнуюсь сильно, что может замереть или ещё чего. Может у кого такое было? Гинеколог сказала пить чаи, таблетки аджисепт и Мирамистин. #беременность

GIF
Оливия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вирус или простуда?
Почему вы думаете что вирус?

Все нормально будет, делайте как врач сказал. :)
У моей коллеги невестка во время второго триместра сильно заболела, у нее была высокая температура, в итоге все нормально. У организма тоже есть запас сил на такой случай.
А простуда во время беременности это можно сказать обычное дело, у очень многих так было.

Оливия
#2
Гость

Это вирус или простуда?
Почему вы думаете что вирус?

Все нормально будет, делайте как врач сказал. :)
У моей коллеги невестка во время второго триместра сильно заболела, у нее была высокая температура, в итоге все нормально. У организма тоже есть запас сил на такой случай.
А простуда во время беременности это можно сказать обычное дело, у очень многих так было.

Да непонятно, не знаю( похоже на простуду, но простудиться негде было, а на работе рядом стояла пару часов с парнем, который был больной с темной 38

Гость
#3
Оливия

Да непонятно, не знаю( похоже на простуду, но простудиться негде было, а на работе рядом стояла пару часов с парнем, который был больной с темной 38

Вы не переживайте. Поступайте так, как во время простуды. Т.е. много спите, пейте горячий чай с малиной и лимоном, много воды. Если температура появится, то спросите у врача чем можно сбить, скорее всего могут прописать ибупрофен.
Во время беременности простуда может затянуться, но тем не менее, организм все равно к этому готов. Не переживайте :)

Оливия
#4
Гость

Вы не переживайте. Поступайте так, как во время простуды. Т.е. много спите, пейте горячий чай с малиной и лимоном, много воды. Если температура появится, то спросите у врача чем можно сбить, скорее всего могут прописать ибупрофен.
Во время беременности простуда может затянуться, но тем не менее, организм все равно к этому готов. Не переживайте :)

Начиталась просто, что у многих после простуды замирает плод, очень боюсь повторения этого стресса ( спасибо вам

#5

👋 привет
Я заболела тайским гриппом,температура 39,горло болело так,что не могла пить воду,пила противовирусные таблетки и потом антибиотики,через 2 недели только узнала,что беременна

#6

Следуйте предписаниям врача. Нервничать не полезно в беременность, от этого выкидыши гораздо чаще, чем от простуды.

#7
Оливия

Начиталась просто, что у многих после простуды замирает плод, очень боюсь повторения этого стресса ( спасибо вам

Меньше читайте неполезной информации. Если склонны стрессовать, ищите способы самоуспокоения - музыка, прогулки, рисование...

Гость
#8

Здравствуйте. Болела, даже температура была около 38. Все хорошо. Меньше переживайте, берегите себя.

Гость
#9

И я болела не один раз. И многие болели. Всё в порядке. И у вас с большой вероятностью всё будет в порядке.

#10

Успокойтесь, конечно беременные женщины тоже болеют и им приходится лечиться. Сейчас даже онкологию лечат беременным.. Я болела во время беременности, пила таблетки, даже грибами умудрилась отравиться. Все обошлось, ребенок родился здоровым. Следуйте рекомендациям врача. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Гость
#11

Во время беременности многие болеют, это жизнь, все нормально. Будьте здоровы 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ну и что ? Ничего страшного в этом нет! Беременость длится не один месяц и большинство женщин за этот период чем-то болеют, и я тоже болела, не бойтесь ничего и просто лечитесь.