Гость
Статьи
Антибиотики и кок при …

Антибиотики и кок при беременности

Полгода назад был выкидыш спустя месяц после зачатия, врач сказала пить противозачаточные таблетки и что после них нужно ждать еще три месяца минимум, чтобы забеременеть и то , есть риски. Пила эти таблетки и все равно забеременела. Узнала об этом на сроке 4 недели. До того у парня был день рождения, я живу в Европе, мы принимали в компании кокаин пару дней подряд. Еще у меня был цистит , я пила антибиотики. Неделю назад врач сказал, что не видит эмбрион в сумке, после начались боли в животе, температура была три дня , пила долипран и 6 обезболивающих таблеток, пошла вода как при выкидыше, но ребенок остался. Теперь я боюсь рожать, потому что не знаю, родится ли ребенок здоровым. Я не пью, не курю , но даже этот разовый случай может навредить , как и все лекарства, срок пять-шесть недель сейчас…

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не куришь и не пьешь но какоин употребяешь -) веселая дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Мнение гинеколога: "Если женщина принимала оральные контрацептивы и вдруг узнала, что беременна, нужно просто прекратить прием этих препаратов. В современных контрацептивах используются такие дозы, которые не приводят к формированию каких-либо пороков или чего-то плохого, если беременность сохраняется".
"на ранних сроках препараты действуют по принципу «либо все – либо ничего». И не только препараты, но и любые вредные факторы. То есть, если они оказывают какое-то действие на эмбрион, то беременность замрет. Если беременность не замерла, то, скорее всего, все будет в порядке".
Спокойно вынашивайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: