Гость
Статьи
Половые отношения

Половые отношения

Здравствуйте! Возник вопрос. Ситуация складывается следующим образом, мне 19 лет и моя половая жизнь только начинается, но у меня какой-то дикий страх забеременеть. Получилось так, что случился ПА (защищённый, использовали презервативы, иначе я бы уже извелась вся). Через 4 дня после секса пошли месячные (как и должны были пойти, без задержек, в срок). Сейчас они уже заканчиваются. Какова вероятность беременности, так как слышала, что месячные могут идти в первый месяц при беременности и это нормально. Чисто теоретически, овуляция уже прошла + секс защищённый, вероятность беременности практически = нулю, но все равно извожу себя этим вопросом и не могу спокойно жить. Может вы меня как-то успокоите

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же стах,хоть я и замужем .Первый раз муж обманул

Гость
#2
Гость

У меня такой же стах,хоть я и замужем .Первый раз муж обманул

Как?

Автор
#3
Гость

Как?

Что как обманул ?

Гость
#4
Гость

Как?

Мне сейчас 22 , а когда замуж вышла было почти 19, я не планировала беременность

#5

Истерика на ровном месте. Не беременна ты, успокойся. Если презервативы правильно использовать, то риск минимален. Чай с мятой завари, и нервы успокаивает, и спазмы снимает.

Аноним
#6
Гость

Мне сейчас 22 , а когда замуж вышла было почти 19, я не планировала беременность

И что в итоге? Он без вашего согласия «сделал» ребёночка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Аноним

И что в итоге? Он без вашего согласия «сделал» ребёночка?

Можно и так сказать ,))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: