Гость
Статьи
Красные/коричневые …

Красные/коричневые выделения на 8неделе баременности

Девочки подскажите, сейчас на 8 неделе беременности, начиная с 6 недели начало кровить, сходила на узи небольшая отслойка, сердцебиение есть, сказали идти к гинекологу, та посмотрела узи, прописала дюфастон 3 раза в день и сказала если беременность сохраниться приходить в октябре, дала направления на анализы. Сейчас с дочкой на больничном, пока сидели дома даже кровить перестало, но стоило пойти с ребенком гулять- опять мазня и тянет живот.Послезавтра выходить на работу(младший воспитатель в саду, т.е. на мне таскание кастрюль 3 раза в день на второй этаж, уборка группы,мытье полов) подошла сегодня к гинекологу что б спросить может еще что либо из лекарств подключить, на что она сказала ничем помочь не может. Уже была замершая беременность на 9 неделе, от этого еще страшнее, что делать то?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просить больничный, полный покой на ближайшие недели

#2

Вызывать скорую и ложиться на сохранение в больницу. Я бы не стала таскать котлы на работе в такой ситуации.

#3

У меня мазало 3 недели в начале беременности, работа сидячая, без подъёма тяжестей была и то, я взяла месяц за свой счёт, а потом вообще уволилась, не хотела рисковать малышом.

Гость
#4
Squirrel

У меня мазало 3 недели в начале беременности, работа сидячая, без подъёма тяжестей была и то, я взяла месяц за свой счёт, а потом вообще уволилась, не хотела рисковать малышом.

Меня прям смутило что врач сказала ничем помочь не могу, не хотела на работе рано говорить, но видимо все таки придется

#5
Гость

Меня прям смутило что врач сказала ничем помочь не могу, не хотела на работе рано говорить, но видимо все таки придется

Помочь ничем кроме прогестерона они действительно не могут, сама на нем сидела в начале беременности. От Вас - соблюдение покоя. По возможности лежать и отдыхать. Но больничный с таким не дают, поэтому или стационар, или за свой счёт брать..

Гость
#6

Такая же ситуация 6 неделя коричневые выделени, уже как 2 недели
Выписали дюфостон 3 раза в день.
Переживаю ,через 7 дней узи .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Выполняйте предписания врача.
Больше отдыхайте и меньше нервничайте.
И все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: