Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности. Какова вероятность, что зачатие произошло?

Добрый день!
Девушки, подскажите, пожалуйста, очень важный вопрос по поводу планирования беременности
Мне 22, с молодым человеком планируем малыша, пьем фолиевую кислоту, от вредных привычек отказались более трех месяцев назад

Цикл стабильный 33-36 дней
В этом месяце овуляция была 13 числа
И ПА были с 7 по 12 число и 14, 16. Знаю, что после овуляции уже вероятность забеременеть уменьшается
Какова вероятность, что зачатие произошло? и произошло ли вообще?
я последние дня 4 стала более восприимчивая к запахам, по утрам незначительно тошнит, тесты делала, но отрицательные

GIF
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попал пацан, скажи ему, что ты пытаешься залететь, может он тоже как-то поспособствует процессу

Анна
#2
IQ1000

Попал пацан, скажи ему, что ты пытаешься залететь, может он тоже как-то поспособствует процессу

добрый день. он в курсе, и тоже хочет малыша
просто в прошлом месяце пропустили овуляцию

#3
Анна

добрый день. он в курсе, и тоже хочет малыша
просто в прошлом месяце пропустили овуляцию

В году 12 месяцев, ничего страшного

Анна
#4
IQ1000

В году 12 месяцев, ничего страшного

понятное дело))
просто он уходит в рейсы, моряк
и хотелось бы, чтобы все получилось

Cвета
#5

Люди сначала женятся, а потом о ребенке думают.
Парень явно этого не хочет делать, поэтому ты будешь воспитывать безотцовщину.

Анна
#6
Cвета

Люди сначала женятся, а потом о ребенке думают.
Парень явно этого не хочет делать, поэтому ты будешь воспитывать безотцовщину.

добрый день
я не расписываю здесь все свои планы, я задала интересующий себя вопрос))
с молодым человеком мы в отношениях уже 6 лет и вопрос о женитьбе будет решен уже весной в связи с его работой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Cвета
#7
Анна

добрый день
я не расписываю здесь все свои планы, я задала интересующий себя вопрос))
с молодым человеком мы в отношениях уже 6 лет и вопрос о женитьбе будет решен уже весной в связи с его работой

Гыгыгы - всем отделом смеемся - это какой же надо быть никому не нужной, чтобы ждать предложения целых 6 (напишу прописью - ШЕСТЬ!) лет.
Да ладно бы какого-то крутого бизнесмена, а то всего лишь ссраного моряка, кхе-кхе...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: