Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность ?

Всем доброго времени суток.Назрел такой вопрос.Я немного не грамотна в этом деле и поэтому нуждаюсь в совете.С 2020 года начала пить противозачаточные Ясмин,так как мне поставили диагноз поликистоз яичников.Пила его до 26.05.2023 после этого врач решила мне сменить противозачаточные на Лоетте.Начала их пить и заметила бурные высыпания на лице и снижение давления (у меня с детства проблемы с давлением,но таких головокружений раньше не замечала) была снова у врача она взяла дополнительные анализы и прописала Ясминель и сказала,что надо сделать перерыв в 7 дней и после начинать принимать их.Сейчас нахожусь в перерыве и во время перерыва был неоднократный незащищенный ПА.И еще были моменты когда забывала пить таблетки и принимала на следующий день.Возможна ли беременность в моем случае ? #беременность #поликистоз

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте УЗИ и поменяйте врача.

Гость
#2

Нет нет нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Да, при неоднократном незащищенном ПА будет беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: