Гость
Статьи
Киста или …

Киста или беременность?

Подскажите пожалуйста, может было у кого так. Планируем ребенка. Последние мес. были 12 июля (цикл не регулярный) не защищённые ПА были с 4 августа. 15 августа хгч отрицательный 0.1, после этого 21 августа пошла на УЗИ, гин сказала что есть небольшая киста, ждем месячные, но на следующий день решила сделать последний оставшийся тест, а там сразу же 2я слабая полоска, думаю ну наверное из-за кисты, а в итоге через день решила сделать повторный тест и 2я полоска гораздо ярче стала. В итоге делала тесты до 27 числа полоски ярче и ярче с каждым разом. 28 августа сходила на УЗИ - плодного яйца нет, киста 57мм, положили в больницу на всякий случай. Может ли так киста отдавать на тесты или это все таки Б просто срок маленький?

Никнейм
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте,в инструкции к тестам обычно пишут ,что кисты могут давать ложно положительный результат (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: