Гость
Статьи
Кто беременел, не …

Кто беременел, не хотел рожать, но потом родил и был счастлив?

Девочки, есть такие кто беременнел в 37 и позже в первые, не хотел рожать, но потом родил и был счастлив ? Напишите свою истоию

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

дети - это ад

Гость
#2

Никто

#3

Но это же индивидуально у каждого. Моя родня была рада мне лет до 4, и то уверенности мало.

Гость
#4

Тут главный то вопрос, были ли потом дети счастливы, а не мать. Если нет готовности, желания, лучше не надо. Воспитывать ребенка - большой труд, о собственном счастье некогда будет даже думать. Почитайте книжки, как воспитывать детей, не думайте, что - накормил, одел, обул, в парк сводил, игрушку купил и все, ты хороший родитель. Там полная отдача, эмоциональная связь с ребенком, потом очень сложный подростковый период, где вам недостаточно быть просто матерью, вы должны быть и психологом и наставником и другом и много кем еще. Если не уверены, то зачем портить жизнь ребенку и потом уже взрослому человеку?

Гость
#5
Гость

Тут главный то вопрос, были ли потом дети счастливы, а не мать. Если нет готовности, желания, лучше не надо. Воспитывать ребенка - большой труд, о собственном счастье некогда будет даже думать. Почитайте книжки, как воспитывать детей, не думайте, что - накормил, одел, обул, в парк сводил, игрушку купил и все, ты хороший родитель. Там полная отдача, эмоциональная связь с ребенком, потом очень сложный подростковый период, где вам недостаточно быть просто матерью, вы должны быть и психологом и наставником и другом и много кем еще. Если не уверены, то зачем портить жизнь ребенку и потом уже взрослому человеку?

Всё это конечно верно. Но слишком сильно заморачиваться не стоит. Я не говорю что болт забить, но и излишний фанатизм вреден. Но я за золотую середину. Просто знаю хороших женщин любящих детей, которые не рожают из за такой педантичности.

Гость
#6
Гость

Всё это конечно верно. Но слишком сильно заморачиваться не стоит. Я не говорю что болт забить, но и излишний фанатизм вреден. Но я за золотую середину. Просто знаю хороших женщин любящих детей, которые не рожают из за такой педантичности.

Спасибо. Вот мне тоже говорят проще относись. Правильно?

Гость
#7

Почти у всех именно так. Беременность всегда застигает врасплох. Но рождение ребенка потом оказывается огромным счастьем. Маргинальные отдельные случаи мы здесь не рассматриваем.

Гость
#8

Подруга родила в 43, первого, счастлива безмерно!!

Гость
#9

я первого родила в 23, второго хорошо за 30. Здоровья хватит ? Рожайте!

Гость
#10
Гость

Спасибо. Вот мне тоже говорят проще относись. Правильно?

Конечно. Если я буду думать о том что мой ребенок будет вытворять в подростковом возрасте, я точно передумаю рожать. Но это не значит что я не буду решать эти проблемы в будущем. Если сразу думать о всех проблемах которых по сути может и не произойти, то с ума сойдёшь.

Гость
#11
Гость

Тут главный то вопрос, были ли потом дети счастливы, а не мать. Если нет готовности, желания, лучше не надо. Воспитывать ребенка - большой труд, о собственном счастье некогда будет даже думать. Почитайте книжки, как воспитывать детей, не думайте, что - накормил, одел, обул, в парк сводил, игрушку купил и все, ты хороший родитель. Там полная отдача, эмоциональная связь с ребенком, потом очень сложный подростковый период, где вам недостаточно быть просто матерью, вы должны быть и психологом и наставником и другом и много кем еще. Если не уверены, то зачем портить жизнь ребенку и потом уже взрослому человеку?

"О собственном счастье некогда будет даже думать" только от этой фразы уже становится плохо.

Гость
#12

Нельзя не радоваться😬
Кто родил, конечно никогда не скажут что пожалели и что им капец в этом возрасте как трудно👀. Они будут сюсюкаться и всем улыбаться какая она снова счастливая молодая мама😍
А все вокруг будут ей врать как она похорошела и "омолодилась"
Нельзя не радоваться!
Нельзя не быть счастливой!
Ура, Ура, Ура👯

Гость
#13
Гость

Нельзя не радоваться😬 Кто родил, конечно никогда не скажут что пожалели и что им капец в этом возрасте как трудно👀. Они будут сюсюкаться и всем улыбаться какая она снова счастливая молодая мама😍 А все вокруг будут ей врать как она похорошела и "омолодилась" Нельзя не радоваться! Нельзя не быть счастливой! Ура, Ура, Ура👯

Не радуются как правило молодые, потому что не нагулялись. А в 37 сколько знаю женщин, готовы миллионы выкладывать на ЭКО лишь бы родить. К этому возрасту многие готовы уже психологически но забеременеть не могут.

Гость
#14
Гость

Не радуются как правило молодые, потому что не нагулялись. А в 37 сколько знаю женщин, готовы миллионы выкладывать на ЭКО лишь бы родить. К этому возрасту многие готовы уже психологически но забеременеть не могут.

Ну рожают они через ЭКО в 40+ а детей няням потом скидывают всё равно

Алена
#15

Моя двоюрдная сестра забеременела в 41. Была в ужасе и не хотела рожать. Мы ее все отговаривали, все де она решила оставить ребёнка.
Сейчас она мама чудесного мальчика) ему уже 6.
Говорит спасибо, что убедили ее не делать аборт!
Жизнь наполнена счастьем. Ездят отдыхать с сыном на моря, ездят на дачу, всех зовут гости. Она выглядит сейчас еще элегантней и моложе чем раньше. Говорит, что именно сын дал толчок и стимул быть лучше. Водит в разные кружки. Вообщем одно счастье)))
Рожайте обязательно!!! Вы не пожалеете!
У меня трое детей мне 34, но и в 40 я бы родила не думая. Если будут ещп у меня дети я только за)) они наше счастье! А теперь и а вас счастье!

Гость
#16

Вот о чем я собственно выше и писала☝️

Гость
#17

Да 100 % будете счастливы, тем более в таком возрасте! Ни одна нормальная психически здоровая женщина не пожалела, что родила ребенка! Вы беременны, это круто, это здорово, всё! Все плохие мысли отсекайте! Всё будет хорошо. Не волнуйтесь😉

Гость
#18

Давайте похлопаем👏👏👏 и расходимся

#19

У меня подруга в 39 родила. Первый ребенок, незапланированно забеременела. Все ок, ребенку 3 мес. Естественно адаптация была, но ничего критичного.

Гость
#20

Не надо ориентироваться на чужую жизнь, не слушайте тех, кто вас будет уговаривать рожать.Это только ваш выбор... Если хотите и есть рожайте - конечно рожайте. Если есть препятствия и не хочется - подумайте трижды

Гость
#21
Гость

Да 100 % будете счастливы, тем более в таком возрасте! Ни одна нормальная психически здоровая женщина не пожалела, что родила ребенка! Вы беременны, это круто, это здорово, всё! Все плохие мысли отсекайте! Всё будет хорошо. Не волнуйтесь😉

Статистика показывает что женщины делающие аборты часто живут потом плохо. А матери ради детей всегда землю грызут. Женщина умеющая любить, всегда будет любить своё дитя и всегда будет счастлива. Если мать не любит своё дитя, того кого она может любить вообще? Никого.

Гость
#22
Гость

Не радуются как правило молодые, потому что не нагулялись. А в 37 сколько знаю женщин, готовы миллионы выкладывать на ЭКО лишь бы родить. К этому возрасту многие готовы уже психологически но забеременеть не могут.

Вот и я думаю. В таком возрасте получилось с 1го раза и чето еще думать....

Гость
#23
Гость

Вот и я думаю. В таком возрасте получилось с 1го раза и чето еще думать....

Сколько я знаю женщин которые пожалели что родили, они не говорят, но по ним видно, это женщины с проблемами с психикой, гулящие, пьющие и ТД. Они несчастны при любом раскладе хоть с детьми хоть без них.

#24

Да, у меня подруга как раз в 37 лет впервые забеременела. А получилось вот как. Встречалась с парнем, только начали жить вместе, но его из-за нецплаты налогов посадили в тюрьму на год( он из Дании, так что сидел там), она приехала жить в его дом и у них были свидания раз в неделю. Так вот она и впервые забеременела, ей было на тот момент 37 лет. Вначале конечно же все стали отговаривать, что не жена, отец будущего ребёнка в тюрьме и т.д. Но она сказала, что отец скоро выйдет, налоги он заплатил, а к этому времени и малыш родится. Так что быть нашему ребёнку. Если что, то подруг много, хлеба и молока всегда дадут, а жить пока что есть где. Так и случилось, он вышел и они сразу же расписались, потому что он видел, как она любит его, ждёт и верит. Через неделю родился замечательный малыш. В итоге, они сейчас очень счастливы, души в нем не чают. Живут счастливо, дружно и всё у них теперь наладилось и с бизнесом, и с законами, и, самое главное, в семье царит покой, любовь и радость. Потому что знают, как тяжело всё это было получить и ценят в тройне!❤️❤️❤️

Гость
#25
Alla

Да, у меня подруга как раз в 37 лет впервые забеременела. А получилось вот как. Встречалась с парнем, только начали жить вместе, но его из-за нецплаты налогов посадили в тюрьму на год( он из Дании, так что сидел там), она приехала жить в его дом и у них были свидания раз в неделю. Так вот она и впервые забеременела, ей было на тот момент 37 лет. Вначале конечно же все стали отговаривать, что не жена, отец будущего ребёнка в тюрьме и т.д. Но она сказала, что отец скоро выйдет, налоги он заплатил, а к этому времени и малыш родится. Так что быть нашему ребёнку. Если что, то подруг много, хлеба и молока всегда дадут, а жить пока что есть где. Так и случилось, он вышел и они сразу же расписались, потому что он видел, как она любит его, ждёт и верит. Через неделю родился замечательный малыш. В итоге, они сейчас очень счастливы, души в нем не чают. Живут счастливо, дружно и всё у них теперь наладилось и с бизнесом, и с законами, и, самое главное, в семье царит покой, любовь и радость. Потому что знают, как тяжело всё это было получить и ценят в тройне!❤️❤️❤️

Не зря говорят что ребенок всегда приходит вовремя)

#26

Я родила в 33 года, до этого совсем не хотела рожать. Но очень счастлива, что у меня теперь есть дочка. Она главное моё счастье и отрада. Хотела бы ещё ребёнка, но муж развёлся. Нисколько не жалею, одной с ребёнком мне даже проще и спокойнее, никто нервы не трепет. Жалею только о том, что не успела родить второго ребёнка и пока не встретился достойный мужчина. Сейчас мне уже 43, но я бы ещё родила второго ребёнка, если бы была возможность.

Гость
#27

не хотят рожать просто из за эгоизма, нежелании выйти из зоны комфорта. тот кто уже мама, знает что такое настоящее счастье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Моя тётя. Хотела даже аборт сделать. Капец там история была, я всё это видела своими глазами. Но потом передумала, родила, сейчас говорит, что не представляет свою жизнь без дочери. Уже почт и 20 лет прошло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: