Гость
Статьи
Месячные, возможная …

Месячные, возможная беременность

всем добра! Возможна ли беременность от пальца испачканного в семянной жидкости? Просто недавно произошла такая вот история... извините что такой ответ подобный, просто на сайте их куча и такая вот у меня паранойя...
вообщем после оргазма вытер салфеткой и немного испачкал палец
после вытер(вроде насухо не помню точно) и через минуты 2-3 ввел...
месячные у нее уже прошли 2 раз.
Вот теперь не знаю
тест боится делать

GIF
Данил
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы и•диотка? Без презика жахаться естественно все может быть! При чем тут салфетки? Таким безмозглым вообще лучше без интима сидеть, а не такие тупые темы строчить…

Данил
#2
Гость

Автор, вы и•диотка? Без презика жахаться естественно все может быть! При чем тут салфетки? Таким безмозглым вообще лучше без интима сидеть, а не такие тупые темы строчить…

полового акта не было! С чего вы взяли что именно был полноценный половой акт
Это просто вопрос может ли быть такое что с пальцев что то попалл

#3

Маловероятно. Тем более, если месячные были, с чего вы взяли, что беременность началась?

Данил
#4
Moonlight

Маловероятно. Тем более, если месячные были, с чего вы взяли, что беременность началась?

да вот тоже немного запутался...
В прошлый месяц они шли у нее 5 дней. Тоесть 2 обильно и потом уже так, на "убывание"
в этот месяц они шли 2 дня обильно с кусочками на 3й день они были уже не сильно обильными и на 4й день уже почти ничего не было.
вроде вопрос странный но все же.
Перед этими месячными ласкали друг друга
Я вытер но вот не помню было ли там что то на пальцах. Но скользко не было вообще. И через 2-3 минуты я ввел пальцы...... Извините...

Гость
#5
Данил

да вот тоже немного запутался...
В прошлый месяц они шли у нее 5 дней. Тоесть 2 обильно и потом уже так, на "убывание"
в этот месяц они шли 2 дня обильно с кусочками на 3й день они были уже не сильно обильными и на 4й день уже почти ничего не было.
вроде вопрос странный но все же.
Перед этими месячными ласкали друг друга
Я вытер но вот не помню было ли там что то на пальцах. Но скользко не было вообще. И через 2-3 минуты я ввел пальцы...... Извините...

Ты ещё и парень, ну тогда слушай. Нечего пальцами в женскую пипиську тыкать, всякие микробы туда заносить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Данил
#6
Гость

Ты ещё и парень, ну тогда слушай. Нечего пальцами в женскую пипиську тыкать, всякие микробы туда заносить.

да со мной такое впервые....
Ну скажите, пожалуйста, может ли быть такое что она забеременела? Вообще себе места не нахожу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: