Гость
Статьи
Беременность от пальца …

Беременность от пальца или паранойя

Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Довольно неприятная.....
У нас с девушкой был петтинг..... Я кончил на салфетку и потом когда ее убирал немного измазал пальцы в жидкости
Минуты через 3 я не додумался руки помыть и ввел палец на сантиметра 4 во влагалище....
Такового прямого контакта не было. Семяизвержения во влагалище тем более...Это все было в 20 числах прошлого месяца
А так же в поза прошлом такая же ситуация буквально в тех же числах
В прошлом месяце у нее были месячные 3 числа,шли 5 дней .в этом пошли 4 числа. Шли 3 дня(2 обильно прям, с кусочками) и на 3й день не особо. На 4й день с утра было прям вообще чуть чуть и так закончились....
в прошлом месяце при возбуждении из правого соска у нее я увидел буд то в соске белая жидкость, но она не выливалась и была не сильно густой. Она идёт только при возбуждении.В этом месяце все повторилось. И я не знаю совсем что делать, ведь нам ещё мало лет... Я не знаю что и думать.. помогите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь #секс

GIF
Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас блевану.

Гость
#2

Petting - shpetting

Гость
#3

Молодец, ты понял свои ошибки, теперь всегда предохраняйся и мой руки. Пусть сделает два теста на беременность и вы оба успокоитесь! И больше не рискуйте, добра!

Гость
#4

И да насчет беременность, месячные иногда и во время беременности идут... поэтому лучше сделать тест сразу с первыми сомнениями

Гость
#6

зачем говорить о себе в третьем лице? у тебя расстройство личности?

#7
Гость

И да насчет беременность, месячные иногда и во время беременности идут... поэтому лучше сделать тест сразу с первыми сомнениями

Сомнений вроде не осталось.
Прошло уже чуть больше месяца с того случая. Симптомов не наблюдается. Вес не набирает вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я раньше думала что это не возможно, и вот уже на 7 месяце беременности жду ребёнка. Мы с мужем были в шоке когда узнали что так и впраду можно забеременить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: