Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при приёме КОК

Здравствуйте.Принимаю КОК 8 месяцев, никогда не пропускаю.Могу опоздать выпить на 1-1,5 часа.Никогда проблем не было.Последний месяц пила антибиотики, и на следующий день после окончания антибиотиков случился ПА. Не успела предупредить парня, что последующие 7 дней нужно предохраняться.В инструкции к а/б было написано, что они понижают эффект КОК. Прошло уже 2 недели, а я чувствую постоянные боли, то в пояснице, то живот,яичники.Грудь жжёт,ощущения приливов.Раньше такого не было. Настроение скачет. Я ничего не замечала пока парень не сказал, что пора сделать тест. Если я его сделаю на днях,он уже покажет беременность?Прошло 2 недели, и осталось ещё 6 активных таблеток КОК. Возможности сделать ХГЧ ближайшую неделю нет.
Поделитесь, был ли у кого-то такой опыт🙏🏻 #противозачаточные

GIF
Ксюша4934
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случаи, когда беременеют, несмотря на прием КОК, не так и редки.

Желудь
#2

Что за привычка у девчонок бежать сдавать хгч. По опыту скажу. Если у вас нет проблем с почками. То еле видимую полоску тест покажет и при хгч в крови 5-10 единиц. Через 12-14 дней после овуляции тест уже хоть что то, но покажет.

Гость
#3

Лучше делать тест, когда будет "задержка". Раньше смысла нет никакого.
Беременность маловероятна. Все ваши симптомы могут быть побочками кок, антибиотиков и стресса.

Ксюша4934
#4
Гость

Лучше делать тест, когда будет "задержка". Раньше смысла нет никакого.
Беременность маловероятна. Все ваши симптомы могут быть побочками кок, антибиотиков и стресса.

Спасибо. Но никогда на КОК такого не было, даже живот не болел.Проверялась месяц назад по женски, всё отлично. После антибиотиков всё тихо было, а вот сейчас…ощущения что в матке что-то давит, и что она как шарик, немного и лопнет(

Ксюша4934
#5
Желудь

Что за привычка у девчонок бежать сдавать хгч. По опыту скажу. Если у вас нет проблем с почками. То еле видимую полоску тест покажет и при хгч в крови 5-10 единиц. Через 12-14 дней после овуляции тест уже хоть что то, но покажет.

Попробую завтра. Взяла чувствительний тест, должен показать за 4 дня до задержки

#6

Купите тест и проверьте. Может показать, а может и нет. Мы же не знаем когда точно была овуляция.

Ксюша4934
#7
Ирина

Купите тест и проверьте. Может показать, а может и нет. Мы же не знаем когда точно была овуляция.

И я точно незнаю. Вот в этом проблема… а хочеться уже знать, что и как(

#8
Ксюша4934

И я точно незнаю. Вот в этом проблема… а хочеться уже знать, что и как(

И чем мы помочь здесь может, если Вы сами свой организм не знаете?

Ксюша4934
#9
Ирина

И чем мы помочь здесь может, если Вы сами свой организм не знаете?

Вы читали мой вопрос?
Мне интересен опыт у кого была Б на КОК, а не советы что мне нужно купить тест.
Я это и сама знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Ксюша4934

Вы читали мой вопрос?
Мне интересен опыт у кого была Б на КОК, а не советы что мне нужно купить тест.
Я это и сама знаю.

Читала, но смысл вопроса, если Вы не знаете беременны или нет? Симптомы даже если какие и есть, то они что у пмс, что на ранних сроках, что при некоторых болезнях или дефицитах витаминов-минералов одни и те же. Сначала люди узнают, а потом спрашивают опыт.

Подруга беременела на коках. Когда заподозрила беременность (задержка, тошнота началась), то сделала тест - две полоски, побежала сдавать хгч - беременный. Потом стала всех подруг (нас трое) выспрашивать как такое возможно. Переехала просто тогда в другой город и не думала беременеть сначала. Но раз такое чудо, то решила рожать. Выносила, родила девочку. Правда, ей почти 40 было на момент родов и проблемы с почками, поэтому хоть и доносила малышку до 37 недель, но давление повышаться постоянно начало и было экс. И с ней, и с Машенькой все хорошо. Уже три года малышке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: