Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Девушки, добрый вечер, хотела бы почитать ваше мнение.
Облазила весь интернет, читала форумы, но ответов так и не нашла, может у кого-то была похожая ситуация.
С мужем предохраняемся противозачаточными таблетками Lindynette 20. Порой пропускала таблетки (не специально), это было не часто, иногда пила таблетку уже после ПА. Так что, шанс забеременнеть есть.
С 9 по 12 число пришли месячные, шли как обычно, примерно через неделю после них у меня появилось странное ощущение внизу живота будто что-то мешается, начал тянуть копчик, грудь немного опухла, соски очень чувствительны, несколько дней держится температура тела 37'4, при этом признаков простуды нету, часто болит голова, сонливость, быстро устаю, сегодня решила померить базальную температуру 37'6. Два дня назад начало тянуть низ живота и покалывать яичники, то справа, то слева, начались кровянистые выделения, подумала что сбой гормонов и второй раз пошли месячные, т.к было уже такое, но на следующий день начались уже светло-коричневые выделение, жидкие не очень обильные, раньше такого не было, это и вызвало волнение,но вечером всё прошло и сейчас выделений вообще нету ,муж предположил что это может быть беременность и я 21 числа сделала тест на беременность он показал 1 полоску, муж сказал что возможно для теста рано, я начиталась в интернете про внематочную беременность и не на шутку напугалась, записалась к врачу, к нему попаду только через 2 дня, очень переживаю, по этому решила написать сюда, прошу не реагировать негативном, потому что такое действительно впервые.
Ещё один момент заставил меня задуматься. С аппетитом всегда были проблемы, могла сутки не кушать, а тут прям голод, и когда ем, всё равно чувство голода не проходит. #симтомы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Asli
#1

Так вы начали пить новую пачку тли нет?

Гость
#2
Asli

Так вы начали пить новую пачку тли нет?

Нет, таблетки пьют 21 день и 7 дней отдыхают, у меня как раз эти 7 дней. Еще пока не начала их пить

Желудь
#3

Вы не беременны. При внематочной хгч тоже растет, иногда даже как положено удваивается. Если тест показал отрицательно, значит беременности нет.
Но. Ощещения , что вы описали про живот, грудь могут быть и на овуляцию. Отсчитывайте дней 12 от того дня и делайте тест. Если нет, то идите к врачу и выясняйте что дало сбой.

Галина
#4

Скорее всего гормональный сбой. Но на всякий слдучай, можете сходить в инвитро и сделать хгч. Это покажет есть беременность или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну вот вам продолжение истории. Стало мне сегодня плохо на работе, вызвали скорую, сделали узи, исключили беременность и сказали что у меня все прекрасно по женской части, предположили что аппендицит, отправили к хирургу, тот осмотрел, в качестве гинеколога и хирурга, сказал что аппендицита нет, мне поставили обезбол и отправили домой, на мой вопрос "а куда мне с этим обращаться и что тогда со мной? " Мне ответили "а мы от куда знаем? "

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: