Гость
Статьи
Причины замершей …

Причины замершей беременнности. Скрытые инфекции

Девчата привет.
Мне 30 лет у меня 2 детей от первого брака. Я вышла замуж второй раз . И вот мы решили беременеть , случилось это быстро . Но у меня она замерла 😓😭😭😭 к слову я никогда не делала абортов ,и это со мной случилось впервые 😭
У меня шок... мне так жаль. И я хочу понять причину.
В выписке рекомендуют сдать пцр на хронические инфекции .
Я может чего не понимаю ,но если я не болела ничем из списка этих болезней ,они же не могут быть у меня хроническими ? Или как? #нуженсовет

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мужа проверяй, муж то новый, проблема в нём скорее всего. Спермограмму и тд.

Гость
#4

Муж наверное дефективныйкакой-то

Гость
#5

Да чо здесь все раскудахтались...
Замершая беременность от любой фигни может быть. От того же стресса или недостатка в организме чего-либо!

Гость
#6
Гость

Да чо здесь все раскудахтались...
Замершая беременность от любой фигни может быть. От того же стресса или недостатка в организме чего-либо!

А чаще всего когда сперматозоид дефектный! Гугли, умник! Привыкли на женщину все валить…

Гость
#7
Гость

А чаще всего когда сперматозоид дефектный! Гугли, умник! Привыкли на женщину все валить…

Не бзди...

Лаврицкая
#8

У подруги так беременность на 4м месяце замерла. Причина - скрытая инфекция, которую притащил муж.

#9

Чтобы узнать точную причину, сдают абортус на генетический анализ. Все другие анализы будут предположением о настоящей причине замершей.

Гость
#10

Если с предыдущим мужем все нормально было то значит причина в этом мужчине с которым сейчас живете

Гость
#11

Могут, бывает бессимптомное течение
Еще есть к генетику обратиться. Мужу сделать спермограмму и мар тест

Гость
#12

У моих знакомых было. У одной женщины замер плод почти сразу на 6 неделе, до этого с этим же мужчиной родила 2 и все нормально было. И болезней никаких. Она думает, что может переболела чем-то (был насморк, кашель, температура). У вторых знакомых тоже так. Там родственник умер как раз, так может перенервничала. А может и так что. Поэтому причин много.

#13

Некоторые проходят бессимптомно или как у ОРВ например цитомегаловирус напоминает простуду и люди когда его переносят думают что это просто простуда была

#14
Ирина

Чтобы узнать точную причину, сдают абортус на генетический анализ. Все другие анализы будут предположением о настоящей причине замершей.

У меня три раза были замершие беременности какие анализы только не сдали и ничего не нашли у меня в результате живу без детей и у мужа ничего не нашли врачи мне сказали медицина не может определить В чём причина вашей замершей беременности и не можем Вам помочь

#15
Beauty

У меня три раза были замершие беременности какие анализы только не сдали и ничего не нашли у меня в результате живу без детей и у мужа ничего не нашли врачи мне сказали медицина не может определить В чём причина вашей замершей беременности и не можем Вам помочь

Генетику тоже сдавали оба с мужем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Beauty

У меня три раза были замершие беременности какие анализы только не сдали и ничего не нашли у меня в результате живу без детей и у мужа ничего не нашли врачи мне сказали медицина не может определить В чём причина вашей замершей беременности и не можем Вам помочь

Не Вы должны были сдавать анализ, а плоду делать генетический анализ. Не гистологию, которую делают обычно бесплатно, а именно генетический анализ. Он платный и не в каждой клинике делают. После вакуума или искусственных родов отправляют на анализ. Причину пишу всегда. Либо генетическая поломка, либо с кровотоком проблема, либо другие причины.
То, что Вы с мужем анализы сдаёте это определение возможных причин неудачных беременностей, а не именно той, что замерла. Именно этой только по генетическому анализу абортуса можно смотреть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: