Гость
Статьи
Забеременела или нет?

Забеременела или нет?

Вчера у меня было па 4 раза и все защищённые , после 3 и 4 раза я ощутила какую то жидкость там снизу она как бы была прозрачная и чуть чуть липковатая без запаха!! , но парень не кончал внутрь меня , что это может быть? Стоит ли паниковать и идти принимать постинор?

GIF
Анон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременела тройней. Беги в аптеку быстро

#2

Постинор просто потому что страшно? Вы хоть знаете что это за препарат и какие от него побочки? Уж точно проще помочь своего мужчине презерватив натянуть, чем глотать лошадиные дозы гормонов и потом по-женски мучаться.

Анон
#3
Ирина

Постинор просто потому что страшно? Вы хоть знаете что это за препарат и какие от него побочки? Уж точно проще помочь своего мужчине презерватив натянуть, чем глотать лошадиные дозы гормонов и потом по-женски мучаться.

Да , мне действильно очень страшно , он натянул презерватив

Анон
#4

Я еще несовершеннолетния , поэтому и спрашиваю что это за выделение может быть

#5
Анон

Я еще несовершеннолетния , поэтому и спрашиваю что это за выделение может быть

А как заочно это можно определить? Возможно смазка, но точно как это можно сказать?

#6
Анон

Да , мне действильно очень страшно , он натянул презерватив

Если интим с презервативом, то зачем постинор? Тем более несовершеннолетняя. Репродуктивную систему всю посадите на этих таблетках. Если такие переживания, то поищите дополнительный способ предохранения. Лучший, конечно, воздержание, тем более в неосознанном возрасте. А то в паре удовольствие получает получается только один, а Вы постоянно в напряге и страхе вместо удовольствия. В чём польза тогда от таких встреч для Вас лично?

Анастасия
#7
Ирина

Если интим с презервативом, то зачем постинор? Тем более несовершеннолетняя. Репродуктивную систему всю посадите на этих таблетках. Если такие переживания, то поищите дополнительный способ предохранения. Лучший, конечно, воздержание, тем более в неосознанном возрасте. А то в паре удовольствие получает получается только один, а Вы постоянно в напряге и страхе вместо удовольствия. В чём польза тогда от таких встреч для Вас лично?

Ой, согласна, Постинор вообще в некоторых странах уже давным-давно запретили... Небезопасное средство абсолютно, особенно для молодых девушек. Я сама пользуюсь свечами Ноноксинол, они безопасные, надежные и недорогие, да и хранить везде можно, хоть в сумочке носи. На женский организм не влияют совсем. И беременностей за 3 года не было ни разу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андросик Вера
#8

Возможно это просто смазка, как бы то ни было, если презерватив цел и ничего внутрь не попало, то беспокоиться не о чем. Если же был прерванный па или пезерватив порвался, то есть смысл принять эскапeл или постинор, это таблетки экстренной контрацепции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: