Гость
Статьи
Очень хочу узнать что …

Очень хочу узнать что это такое, возможно беременность?

Здравствуйте,хочу с вами посоветоваться ,были месячные 2 раза за месяц ,1 раз шли обильные а 2 раз шли 3 дня но крови было меньше обычного ,сделала тест на беременность 2 показала такая мутная ,потом через неделю сделала второй тест одна полоска ,но живот тянет ,и выделения какие то странные то желтые то коричневые,что это может быть ?к гинекологу нету времени сходить ,но очень хочу узнать что это такое ,возможно беременность?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не беременность,если желтые и коричневые то это 100% инфекция! Бегите к гинекологу пока не поздно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Какая беременность, автор. Гормональный сбой и инфекцию подхватили, если выделения непонятные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: