Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в такой ситуации? Сначала я мастурбировала своему парню , он кончил в трусы , затем пошел вытирать сперму . Вытирал он правой рукой , а левой просто придерживал резинку от белья. Потом пошел мыть руки с мылом, а через 10 минут опять помыл их с мылом , моющим средством для ванной и порошком (это средства не содержали хлор), после он вытер руки чистым, сухим полотенцем. Через минут 10-15 он вошел в меня пальцами. У меня был 5 день цикла. Как вы думаете, погибли ли сперматозоиды и могла ли я забеременеть?

Пожалуйста, без шуток и стеба , я очень сильно переживаю. #беременность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это же не микробы. Они не умирают от мыла и чистящих средств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Нет, это же не микробы. Они не умирают от мыла и чистящих средств.

Прочитала на многих форумах ,что умираю ,ибо состоят из белка и их оболочка растворяется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: