Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть …

Могу ли я забеременеть от этого?

Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в такой ситуации? Сначала я мастурбировала своему парню , он кончил в трусы , затем пошел вытирать сперму . Вытирал он правой рукой , а левой просто придерживал резинку от белья. Потом пошел мыть руки с мылом, а через 10 минут опять помыл их с мылом , моющим средством для ванной и порошком (это средства не содержали хлор), после он вытер руки чистым, сухим полотенцем. Через минут 10-15 он вошел в меня пальцами. У меня был 5 день цикла. Как вы думаете, погибли ли сперматозоиды и могла ли я забеременеть?

Пожалуйста, без шуток и стеба , я очень сильно переживаю. #беременность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие дaуны ещё и размножаются. Мда)

Гость
#2
Гость

Такие дaуны ещё и размножаются. Мда)

Точно дауны, по-другому и не скажешь. Уроки в школе прогуливали.

#3

Заметил, что все разводки заканчиваются этим: "Пожалуйста, без шуток и стеба , я очень сильно переживаю".

клубничка
#4

Конечно нет, что за бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авиатор
#5

Какие-то будни импотента: она сыграла в руку, он вошёл пальцами. А по-нормальному, как люди в отношениях, а не извращенцы на доверии, нельзя было это сделать?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: