Гость
Статьи
Может ли тест …

Может ли тест Clearblue показать ложноположительную беременность?

Начну сразу,что не помню когда в июле были КД.На той неделе на ежедневку два дня подряд по пару раз мазнули слизистые бледно-розовые выделения и преследовало чувство тошноты.подруга сказала,что это может признак того,что прикрепился эмбрион.16.08 проверила тест Clearblu,показал " беременность 1-2 недели".17.08(утром) и 18.08(утром и в течении дня) проверила обычные тест полоски(разных фирм) и они отрицательные. И ближе к вечеру 18.08 начало мазать коричневым.Мог ли ошибиться электронный тест? #тест #беременность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые у*бищные тесты именно этой фирмы. Проще купить несколько самых дешёвых. Переделайте тест через пару дней.

#2

Либо беременность сорвалась, либо тесты некачественные. Мне электронный никогда не врал

Гость
#3
Гость

Самые у*бищные тесты именно этой фирмы. Проще купить несколько самых дешёвых. Переделайте тест через пару дней.

Так и покупала ещё и самые обычные...но думаю,что если начало мазаться,то может завтра пойдут кд

Гость
#4

Я делала один единственный в свое время электронный и не обманул

Гость
#5
Ирина

Либо беременность сорвалась, либо тесты некачественные. Мне электронный никогда не врал

Вроде и для срыва небыло причин...когда была беременна младшей (7 лет назад),то лежала с ней на сохранение с отслойкой,тоже начало мазать а потом кровить.но тогда я точно знала,что беременна,а сейчас берут сомнения + у меня спираль стоит

Гость
#6
Гость

Я делала один единственный в свое время электронный и не обманул

А после него обычные делали в этот день или на следующий?

Гость
#7
Гость

А после него обычные делали в этот день или на следующий?

Неа он показал сразу б так и оказалось ну я уже не сомневалась честно говоря задержка была больше 2 недель и как то странно болело внизу не как при кд да вы подождите еще и сделайте потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Вроде и для срыва небыло причин...когда была беременна младшей (7 лет назад),то лежала с ней на сохранение с отслойкой,тоже начало мазать а потом кровить.но тогда я точно знала,что беременна,а сейчас берут сомнения + у меня спираль стоит

70% беременностей прерывается до 4-5 недель. Чаще из-за генетического сбоя при делении (некачественная сперма) или эндометрий не был готов к беременности. Кстати, большинство женщин даже не догадывается что были беременны. Просто пришли месячные либо вовремя, либо с небольшой задержкой и все.