Гость
Статьи
Беременность и уход за …

Беременность и уход за кожей

Всем добрый день день ! Беременность 10 неделя акушерского срока . Подскажите когда начинать ухаживать за кожей , чтоб не было растяжек ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто растяжки это наследственно

Гость
#2

Тут многие щас начнут писать про увлажнение изнутри типо масло надо добавлять в еду. Питать кожу, а вобще это генетика и тд. У меня сейчас срок 18 недель, живота явно не видно, накупила разных масел - фирма СпивакЪ массажная плитка с лимоном, и от этой же фирмы крем-масло аргана. Я люблю масла не жидкие, мне с ними легче делать массаж.

Гость
#3

Я читала что если предрасположенность есть масло не спасет. Хоть маж хоть не маж.

#4

К сожалению тут ничто не поможет, если это заложено в генетике(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

специально брала ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет Лошадиная сила, он классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, кожа эластичная становится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема