Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

добрый день! уже 5 дней на диком стрессе. постоянно трясет, бессонница, пропал аппетит, навязчивые мысли 24/7. всё из-за страха забеременеть… 7го августа был ППА по календарю за 1 день до овуляции, продлился буквально 30 секунд потом мч надел презерватив и закончил в нем. вроде все окей, но спустя 3 дня просыпаюсь с мыслью и уверенностью , что беременна. начала читать весь интернет, паниковать, истерить, ведь мне всего 18 лет и мне не нужен ребенок. спустя неделю (вчера) после ПА сделала сверхчувствительный тест, который показал 1 полоску, пока я его делала рыдала и тряслась как никогда. потом только прочитала, что вроде как это слишком рано для теста. симптомов никаких нет, но похоже, что заболела из-за сильного стресса (температура , сильный насморк и горло). ещё возможно из-за сильной накрутки началась психосоматика (кажется будто что-то бурлит в районе матке). вообщем хочу узнать мнение врачей или людей, кто с таким сталкивался. 1. какова вероятность беременности? и 2. когда тест покажет точный результат? месячные должны пойти 23го августа (через 8 дней).

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна! Даже не сомневайся!

Гость
#2
Гость

Ты беременна! Даже не сомневайся!

почему?

Гость
#3

Бойся. Двойней.

Гость
#4

Ну как ипохондрик и мнительный человек я понимаю ваше состояние. Для беременности необходим секс с семяизвержением (непременно во влагалище). Если этого не произошло, то риски минимальны. На фоне ваших переживаний может быть задержка, т.е. таким образом вы себе хуже сами делаете. Уверена, что все нормально

Гость
#5
Гость

Ну как ипохондрик и мнительный человек я понимаю ваше состояние. Для беременности необходим секс с семяизвержением (непременно во влагалище). Если этого не произошло, то риски минимальны. На фоне ваших переживаний может быть задержка, т.е. таким образом вы себе хуже сами делаете. Уверена, что все нормально

спасибо большое, немного полегчало🙏 в любом случае остается только ждать месячных

#6

Все хорошо, не переживай. Для беременности нужно окончание, а так риски совсем малы. Многие пары занимаются незащищенным ПА и не беременеют, но это надо быть на 100% уверенным в половом партнере.

Гость
#7

Беременеют и от смазки, а не только от окончания процесса у мужчины. В смазке тоже есть сперматозоиды. Так что страхи вполне оправданы. В следующий раз думайте до, а не после ситуации. Ему может без презерватива и нравится больше, но Вам-то нервотрепка зачем? Проще вообще не встречаться, если мужчина не заботится о своей женщине, а лишь о своем удовольствии.
Ждите 23 августа. Если не придут дни, сдайте анализ крови на хгч.

Гость
#8
Гость

Беременеют и от смазки, а не только от окончания процесса у мужчины. В смазке тоже есть сперматозоиды. Так что страхи вполне оправданы. В следующий раз думайте до, а не после ситуации. Ему может без презерватива и нравится больше, но Вам-то нервотрепка зачем? Проще вообще не встречаться, если мужчина не заботится о своей женщине, а лишь о своем удовольствии. Ждите 23 августа. Если не придут дни, сдайте анализ крови на хгч.

а когда обычный тест на беременность (10мме) может показать точный результат?

Гость
#9
Гость

Беременеют и от смазки, а не только от окончания процесса у мужчины. В смазке тоже есть сперматозоиды. Так что страхи вполне оправданы. В следующий раз думайте до, а не после ситуации. Ему может без презерватива и нравится больше, но Вам-то нервотрепка зачем? Проще вообще не встречаться, если мужчина не заботится о своей женщине, а лишь о своем удовольствии. Ждите 23 августа. Если не придут дни, сдайте анализ крови на хгч.

а когда обычный тест (10мме) покажет результат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, в итоге узнали беременна или нет?