Гость
Статьи
Ребёнок почти не похож …

Ребёнок почти не похож на мужа

Прошу без осуждения!!! С мужем уже 3 года вместе. Ребёнку 4 месяца. Родился 9 апреля 2023. В середине июня 2022 изнасиловали, но он не закончил. Он об этом знает.
С мужем был незащищенный секс после этого каждый день. Ребёнок почти не похож на мужа. Может ли он быть не от него? Очень тревожно от этих мыслей. Хотя по срокам зачат в конце июня-начале июля. Первое узи 15 августа показало срок 6 нед. 3 дня. Днк делать нет возможности и очень страшно.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тут могут быть осуждения! Вы что автор! Крепкого вам здоровья и вашей семье. Ещё раз сядьте и спокойно посчитайте сроки.... Дети меняются в таком возрасте чуть ли не каждый день...успокойтесь и не нагнетайте себя сейчас.
Что муж вам говорит?

Гость
#2

Изнасиловали.. лазила где то пьяная без мужа.. вот итог

Гость
#3

Что только не придумают...очешуительные истории на вумен.
Не сказала,не проверилась... нда.

Гость
#4

А мы тут что, Днк? Или тебе скинуться на него? А вот фигу.

#5
Гость

Изнасиловали.. лазила где то пьяная без мужа.. вот итог

Вы по собственному опыту знаете?
Самое ужасное, что можно сделать - это оправдать насилие. Ничем не отличаетесь от насильника, такое же ***.

Гость
#6
Дарья

Вы по собственному опыту знаете? Самое ужасное, что можно сделать - это оправдать насилие. Ничем не отличаетесь от насильника, такое же мудило.

Ну да ее же изнасиловали на работе или по дороге домой..
а нефига не где то одну лазающую.. пьяной..
Я не оправдываю насилия, я лишь говорю, что адекватных не насилуют, котгорые не шара%бтся

Гость
#7

Мне муж разрешает заниматься сексом с постоянным любовником без презерватива и с окончанием туда в безопасные дни. В октябре прошлого года после месячных был незащищенный секс с любовником и в тот же день сразу после этого с мужем. Оба отстрелялись в меня. Через три недели задержка и положительный тест. ДНК не делали, родился сын, муж в нем души не чает. В младенчестве все дети могут выглядеть странно и потом внешность меняется. А какие-то похожие черты появляются уже ближе к году

#8
Гость

Ну да ее же изнасиловали на работе или по дороге домой.. а нефига не где то одну лазающую.. пьяной.. Я не оправдываю насилия, я лишь говорю, что адекватных не насилуют, котгорые не шара%бтся

Дети, которых в огромных количествах насилуют и убивают, тоже где-то шатаются пьяные, по вашему мнению? Бред не несите, хватит оправдывать насилие и обвинять жертву.

Гость
#9

Самая интересная фраза: тест сделать нет возможности. Что же вам мешает? Или ответ вам уже известен?

Аноним
#10

По срокам подходит и под насильника и под мужа , только днк делать, больше никак

Гость
#11
Гость

Ну да ее же изнасиловали на работе или по дороге домой.. а нефига не где то одну лазающую.. пьяной.. Я не оправдываю насилия, я лишь говорю, что адекватных не насилуют, котгорые не шара%бтся

Ты не прав.
А вот то что она не проверилась после насилия, и начала сексом заниматься с мужем-это бессовестно.
И чет попахивает разводкой или автор долбанашка.

Автор
#12
Гость

Какие тут могут быть осуждения! Вы что автор! Крепкого вам здоровья и вашей семье. Ещё раз сядьте и спокойно посчитайте сроки.... Дети меняются в таком возрасте чуть ли не каждый день...успокойтесь и не нагнетайте себя сейчас. Что муж вам говорит?

Муж ребёнка принимает. Но мне самой очень мерзко от этой мысли. Пр срокам вроде уже в июле был зачат. Может просто накручиваю себя

Аноним
#13
Автор

Муж ребёнка принимает. Но мне самой очень мерзко от этой мысли. Пр срокам вроде уже в июле был зачат. Может просто накручиваю себя

А вы уверены что насильник не закончил? Емли бы это 100%, то наврядли от насильника

Автор
#14
Аноним

По срокам подходит и под насильника и под мужа , только днк делать, больше никак

По сокам вроде уже июль. Может накручиваю себя. Боюсь сказать мужу о том, чтобы сделать днк

Автор
#15
Аноним

По срокам подходит и под насильника и под мужа , только днк делать, больше никак

По срокам вроде подходит, что от мужа. Но очень мерзко от сомнений. Может просто накручиваю себя. Боюсь сказать мужу о том, чтобы сделать днк. В последнее время и так отношения не очень

Автор
#16
Гость

А мы тут что, Днк? Или тебе скинуться на него? А вот фигу.

Нет возможности не в деньгах. Боюсь сказать мужу о своих сомнениях и о днк. Ребёнка он принимает

Автор
#17
Гость

А мы тут что, Днк? Или тебе скинуться на него? А вот фигу.

Нет возможности не в деньгах. Ребёнка он принимает. Боюсь сказать мужу о своих сомнениях и о днк

Аноним
#18
Автор

По срокам вроде подходит, что от мужа. Но очень мерзко от сомнений. Может просто накручиваю себя. Боюсь сказать мужу о том, чтобы сделать днк. В последнее время и так отношения не очень

По срокам если от насильника, то должно было показать 8-10 недель, а тут попозже ,значит от мужа. Попробуй днк сделать в тайне от мужа

Гость
#19

Автор, знаете какие толпы и тьмы народу родились не от своих официальных пап? От изнасилований, измен, и от духа святого. Вы мама? Мама. Муж есть? Ребенка принимает? Что вам еще надо?
ДНК - это для развитых стран, чтобы решать юридические вопросы, фамилию, наследство. У вас там стихийная жизнь, вот и воспитывайте дитя свое, не морочьте никому голову.
Насильника нужно было уничтожить, ну видимо вы человек слишком добрый, если тот еще живой и на свободе. У вас теперь дела поважнее.

Гость
#20

Надо над вторым работать. Один от того, другой от твоего.

ХФ
#22
Гость

Ну да ее же изнасиловали на работе или по дороге домой.. а нефига не где то одну лазающую.. пьяной.. Я не оправдываю насилия, я лишь говорю, что адекватных не насилуют, котгорые не шара%бтся

Не суди, да не судим будешь. Поясню. Не суди, чтобы самому не попасть в такую ситуацию, за которую осуждаешь. Вот есть истории, где нападают насильники, псхихопаты, маньяки. Причем человек был с личным авто, ездил за покупками и т.д.

Гость
#23

Если все так, как вы написали- ребенок от мужа.( по срокам)

Гость
#24
Автор

По срокам вроде подходит, что от мужа. Но очень мерзко от сомнений. Может просто накручиваю себя. Боюсь сказать мужу о том, чтобы сделать днк. В последнее время и так отношения не очень

А вам нормас был спать с мужем после того как вас износиловали? Вы его заразить не боялись? Вы не проверялись?не выждали время ?
Или это ваш был знакомый ?вы так просто об этом пишете.
А что,у нас Днк делают и оповещают кого-то.
Значит вы не хотите знать,не хотите делать. И взрослый человек что-нибудь предпринял.
Вывод- ТЕМА РАЗВОДКА.

Гость
#25
Гость

Мне муж разрешает заниматься сексом с постоянным любовником без презерватива и с окончанием туда в безопасные дни. В октябре прошлого года после месячных был незащищенный секс с любовником и в тот же день сразу после этого с мужем. Оба отстрелялись в меня. Через три недели задержка и положительный тест. ДНК не делали, родился сын, муж в нем души не чает. В младенчестве все дети могут выглядеть странно и потом внешность меняется. А какие-то похожие черты появляются уже ближе к году

Хорошо, что ты его на себя абсорбировала. А то два свободных урода могли приличным людям жизнь подпортить. Шл@ха и куколд, сладкая парочка, зоопарк на выезде.

Гость
#26
Гость

Автор, знаете какие толпы и тьмы народу родились не от своих официальных пап? От изнасилований, измен, и от духа святого. Вы мама? Мама. Муж есть? Ребенка принимает? Что вам еще надо? ДНК - это для развитых стран, чтобы решать юридические вопросы, фамилию, наследство. У вас там стихийная жизнь, вот и воспитывайте дитя свое, не морочьте никому голову. Насильника нужно было уничтожить, ну видимо вы человек слишком добрый, если тот еще живой и на свободе. У вас теперь дела поважнее.

Как же, насильника... Кто дома сидит и борщи варит, тех не насилуют. А кто по впискам и клубам хвостом метёт, потом по пьяни ножки раздвигаются, а еще потом, когда протрезвеет " ой-ей-ей, изнасиловали!"

Гость
#27
Гость

Ну да ее же изнасиловали на работе или по дороге домой.. а нефига не где то одну лазающую.. пьяной.. Я не оправдываю насилия, я лишь говорю, что адекватных не насилуют, котгорые не шара%бтся

Именно так и было, в противном случае писательница хоть косвенно упомянула бы обстоятельства, при которых её нагнули.

Гость
#28

Для чего надо было сразу спать с мужем после изнасилования? Зачем ты вообще эту беременность оставила? Вероятно, потому что тебе всё равно от кого ребёнок. А раз тебе всё равно, то зачем тебе днк тест? И что будет, когда ты узнаешь, что ребëнок от насильника? Обратно ведь его не засунешь. Вероятность, что это ребёнок насильника огромная: во-первых, со сроком могли напутать; во-вторых, ребëнка ты могла переносить, такое бывает особенно с мальчиками; в-третьих, ребëнок не похож на мужа. В общем белиберда какая-то. Тема вбросвброс, автроp д y p a

Гость
#29

И ещё забыла написать, что почти все мужчины бросают своих девушек после изнасилования. А тут прям сразу после износа бурный ежедный с е к с. Ещё и ребëнка еë принял, который абсолютно очевидно от другого мужика. Ну-ну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Зеаем мы современные изнасилования. Переспала по пьяни с левым мужиком. А потом такая ой, а шо мужу то сказать. Ну изнасиловали конечно да. Или реально в ьемном переулке напали толпой? Ты вырывалась как могла кричала орала и тд? Так изнасиловали, или как в первом случае?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: