Гость
Статьи
Не видно эмбриона

Не видно эмбриона

Ждала ребенка 2,5 года. По всякому лечилась. Потом перестала об этом думать и у меня задержка. Делала тест несколько раз в течение месяца. Отрицательный….. думала гормональный сбоз и перестала обращать на это внимание, спустя месяц решаюсь придти к врачу чтоюы вылечиться и она поставила диагноз беременность 1-2 недели( месячных не было 2-3 месяца). Сдавала хгч все было нормально. Сегодня либо 5либо 4я неделя. Врач сказал что эмбриона не видно и если на следующей недели тоже ничего не будет то придется сделать аборт…. Почему то после ее слов у меня надежда умерла и не знаю куда себя деть. У кого то было такое что на 5-6 недели не было видно эмбриона и предлагали аборт #эмбрион

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

сделайте хгч в динамике. УЗИ делают на 6 неделе. Если врач не предложил и не сказал - поменяйте врача.

Гость
#2

Рано ещё его видеть.

Гость
#3

Меняйте врача! Моей знакомой вообще сказали якобы ребёнок неполноценный и тд, якобы тоже аборт, слава Богу она не поверила и сходила в другую клинику, сейчас прекрасный здоровый малыш растет!

#4

У большинства не было видно. Срок ещё маленький для него. У меня в 6н6дней увидели и эмбрион, и пульсацию сердечка.
Какой у Вас размер плодного яйца и хгч на текущий день?

#5

Знаю случай когда эмбрион появился уже в 7 полных недель, а сб нашли только в 8. Не спешите с абортом. Беременность ведь желанная, лучше всего подождать и перепроверить. Вы ничего не теряете.

Гость
#6

Может быть еще к несеольким врачам сходитл, послушать несколько мнений
Я забеременела в ануляваторный цикл (по мнению врачей), так что модет быть все, что угодно

Гость
#7
Ирина

У большинства не было видно. Срок ещё маленький для него. У меня в 6н6дней увидели и эмбрион, и пульсацию сердечка.
Какой у Вас размер плодного яйца и хгч на текущий день?

Размер плодного яйца 10мм. Желточный мешок 5мм. Хгч 5012

Гость
#8
Юлия

Знаю случай когда эмбрион появился уже в 7 полных недель, а сб нашли только в 8. Не спешите с абортом. Беременность ведь желанная, лучше всего подождать и перепроверить. Вы ничего не теряете.

Спасибо за поддержку. Только это уже мой 2й врач. Мне с ними не особо везет. Не знаю к кому обратиться

Гость
#9
AngryCat

сделайте хгч в динамике. УЗИ делают на 6 неделе. Если врач не предложил и не сказал - поменяйте врача.

Врач сказал чтобы я хгч сделала но при этом повторяла что эмбриона не видно и если на следующей недели не будет то придется убрать. Хоть и беременность не больше 5-6 недель

Гость
#10

Срок ещё маленький,до 8-9 недель никакого аборта делать не нужно. Может была поздняя овуляция и тд. Если будет мазать тогда нужно ехать в больницу и то это ещё не приговор(мазать может и отслойка,и др.,но малыша можно спасти). Держитесь,и не верьте всему что говорит врач, перепроверяйте несколько раз у разных специалистов

#13
Гость

Размер плодного яйца 10мм. Желточный мешок 5мм. Хгч 5012

Эмбрион появляется при пя более 12 мм.

#14
Гость

Размер плодного яйца 10мм. Желточный мешок 5мм. Хгч 5012

А сердечко слышат при хгч более 17500. Но всё индивидуально и зависит ещё от аппарата узи. Чем современнее аппарат, тем раньше могут увидеть.
Не торопитесь, срок ещё маленький для окончательного диагноза.
А анэмбриония (нет эмбриона в пя и не появится) ставится при пустом пя более 25 мм.

Гость
#15
Ирина

А сердечко слышат при хгч более 17500. Но всё индивидуально и зависит ещё от аппарата узи. Чем современнее аппарат, тем раньше могут увидеть.
Не торопитесь, срок ещё маленький для окончательного диагноза.
А анэмбриония (нет эмбриона в пя и не появится) ставится при пустом пя более 25 мм.

Спасибо большое что успокоили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Срок ещё маленький,до 8-9 недель никакого аборта делать не нужно. Может была поздняя овуляция и тд. Если будет мазать тогда нужно ехать в больницу и то это ещё не приговор(мазать может и отслойка,и др.,но малыша можно спасти). Держитесь,и не верьте всему что говорит врач, перепроверяйте несколько раз у разных специалистов

Почему то установили уже анэмбронию. Желточный мешок 6мм сказали так не должно быть. И эмбриона нет. Говорят аборт надо сделать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: