Гость
Статьи
11 нед беременности, …

11 нед беременности, подняла 30+ кг. Не подумала.

Вчера была на узи, про это не сказала, т.к вообще не беспокоило и забыла, а сегодня тянущая боль, режущая. Что мне делать? Мне страшно, все ли будет хорошо с ребенком.. на прием в понедельник.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тебе не повезет. Но оно и к лучшему.

Гость
#2
Гость

Нет, тебе не повезет. Но оно и к лучшему.

*** мнения я не спрашивала

Гость
#3
Гость

*** мнения я не спрашивала

а чье мнение вы спрашивали?

Елена
#4

А зачем тебе это мракобесие в виде показывания пирога гинекологам? Ты личность или свиноматка?

Гость
#5
Гость

а чье мнение вы спрашивали?

Опытных людец.

Гость
#6
Гость

Опытных людец.

если беременна мальчиком, то оно и к лучшему, скорее всего будет выкидыш. А вообще-то слабо верится, я 3 кг не могу поднять, а тут 30!!

Гость
#7

Нехорошо, конечно. Но что сделано, то сделано. Отлеживайтесь. Если крови нет, то скорее всего, обошлось.

Гость
#8

А вообще если поднимали еще до УЗИ, а по нему все в порядке - подъем тяжести не повлиял. Просто повлияло само УЗИ, если врач особо активно шебуршил там (такое в самом деле бывает, вплоть до угрозы прерывания, хоть и не массово, а иногда, зависит от специалиста). Ну и срок такой, ближе к 12 неделям в самом деле рисковые дни, когда без беременности пришли бы месячные, тут по-хорошему всем бы особо беречься и больше лежать. А если боли - пить но-шпу или использовать анально свечи папаверина.

Гость
#9
Гость

Нехорошо, конечно. Но что сделано, то сделано. Отлеживайтесь. Если крови нет, то скорее всего, обошлось.

Смотрите я была на след.день на узи, все нормально. Но боль пошла сегодня. Может просто надорвалась?

Гость
#10
Гость

А вообще если поднимали еще до УЗИ, а по нему все в порядке - подъем тяжести не повлиял. Просто повлияло само УЗИ, если врач особо активно шебуршил там (такое в самом деле бывает, вплоть до угрозы прерывания, хоть и не массово, а иногда, зависит от специалиста). Ну и срок такой, ближе к 12 неделям в самом деле рисковые дни, когда без беременности пришли бы месячные, тут по-хорошему всем бы особо беречься и больше лежать. А если боли - пить но-шпу или использовать анально свечи папаверина.

Мне узи делали по животу водили, так что боль точно не от него. Не знаю, очень волнуюсь.

Гость
#11
Гость

А вообще если поднимали еще до УЗИ, а по нему все в порядке - подъем тяжести не повлиял. Просто повлияло само УЗИ, если врач особо активно шебуршил там (такое в самом деле бывает, вплоть до угрозы прерывания, хоть и не массово, а иногда, зависит от специалиста). Ну и срок такой, ближе к 12 неделям в самом деле рисковые дни, когда без беременности пришли бы месячные, тут по-хорошему всем бы особо беречься и больше лежать. А если боли - пить но-шпу или использовать анально свечи папаверина.

Где там??? Поверх брюха???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Где там??? Поверх брюха???

Для особо ебанутых, да!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: