Гость
Статьи
Ожидаем 2 полоски 🙂

Ожидаем 2 полоски 🙂

Здравствуйте! Сегодня 23 день цикла.
Прошло 9 дней с ДПО. В течение всего времени тянет то правый бок, то левый, бывает тянет поясницу, низ живота, чувствительная грудь.
Но смущают очень скудные выделения. Не могу понять норма это или нет.
С мужем хотим очень ребенка. Но пока не получалось. Вот надеюсь, что в этот раз все сложится. Но норма ли такие выделения ?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого характера выделения? Простите, если задаю слишком интимные вопросы. Просто у меня, к примеру, после овуляции прекратились любые выделения, редко были в беременный цикл, а так обычно они всегда есть во второй фазе, но у всех по-разному. А за день до положительного теста у меня заболел правый бок, думала аппендицит, всю ночь не спала:))). Утром //. Мой врач сказал, что скудные выделения и несильные боли внизу живота при беременности - это абсолютная норма. Надеюсь, что у вас беременность☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

А какого характера выделения? Простите, если задаю слишком интимные вопросы. Просто у меня, к примеру, после овуляции прекратились любые выделения, редко были в беременный цикл, а так обычно они всегда есть во второй фазе, но у всех по-разному. А за день до положительного теста у меня заболел правый бок, думала аппендицит, всю ночь не спала:))). Утром //. Мой врач сказал, что скудные выделения и несильные боли внизу живота при беременности - это абсолютная норма. Надеюсь, что у вас беременность☺️

Спасибо Вам за ответ)) надеюсь, что беременность 🙈
Выделения прозрачно-молочные. Обычно после овуляции белые, загустевшие, а тут вовсе не так. Но надеюсь, что это и к лучшему.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: