Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Добрый вечер. Мне 20 лет. ПА активный, ну если можно так назвать(2-3 раза в неделю), за все время был только один партнёр. Менструация должна была начаться неделю назад. Но несколько дней назад грудь начала шелушатся, думала ожог от зелёнки и йода, потому что поцарапала сильно верхнюю часть груди и испугалась. Сегодня прочитала в интернете, что это первый признак беременности… Но в этом месяце очень сильно нервничала, и до этого из-за нервозности были задержки. Помогите пожалуйста, развейте мне миф с грудью🙏. Я понимаю, что мало кто тут маммолог и гинеколог( к ним я записалась), но перед походом к ним, хочу чтобы во мне хоть чуток была уверенность..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла уточнить, что всегда предохранение есть. После парень всегда проверяет, все от в порядке, ничего ли не порвалось.

Гость
#2

Чтобы чуток была уверенность, сходите в аптеку и купите тест на беременность. Прежде чем мучать себя сотнями вопросами и догадками.

Гость
#3
Гость

Чтобы чуток была уверенность, сходите в аптеку и купите тест на беременность. Прежде чем мучать себя сотнями вопросами и догадками.

Тест отрицательный, но я все равно не могу, какое-то недоверие есть к нему. Хотя и взяла один не из дешёвых

Гость
#4

Тест сделайте

Гость
#5
Гость

Тест сделайте

Писала выше, что тест отрицательный, но какое-то недоверие к нему все же есть, в связи с шелушением на груди

Гость
#6
Гость

Тест отрицательный, но я все равно не могу, какое-то недоверие есть к нему. Хотя и взяла один не из дешёвых

Лучше взять 2-3 штуки и убедиться в своей не беременности. А то что взяли не дешевый - разницы в них нет. Достаточно взять пару штук высокочувствительных и все, не важно в какой они ценовой политике. А то что у вас к ним недоверие, тут уже форум и советы других не помогут, вы будете в любом случае загоняться в своих мыслях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Лучше взять 2-3 штуки и убедиться в своей не беременности. А то что взяли не дешевый - разницы в них нет. Достаточно взять пару штук высокочувствительных и все, не важно в какой они ценовой политике. А то что у вас к ним недоверие, тут уже форум и советы других не помогут, вы будете в любом случае загоняться в своих мыслях.

Хорошо, спасибо большое. Пойду ещё куплю несколько🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема