Гость
Статьи
Сердцебиение …

Сердцебиение плода,плАчу

Всем доброго времени суток. Пожалуйста отнеситесь с пониманием и без колкостей. Сегодня ходила на узи,акушерский срок 10 недель и 4 дня. Сказали нет сердцебиения и поставили срок 7 недель и 5 дней. Очень расстроилась 😞. Прийдя домой,рассматривая листок который мне дала узист,заметила что написано узи проделано трансабдоминально,а мне делали вагинально. Имеет ли это значение и могли ли из за этого не услышать сердцебиение? Пожалуйста,отнеситесть с пониманием,хотелось бы зацепиться хоть за маленькую надежду. #беременность

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькая надежда? а что, это последняя беременность в вашей жизни? или вы от Льва Толстого забеременели?

Гость
#2

идите еще раз туда и не только туда и на другие такие корпоративы и вам ответят

Гость
#3

Не переживайте, я понимаю как это

Гость
#4

Не дописала и по ошибке отправила. У самой было три выкидыша подряд до 12 недель.

К сожалению если отставание на таком раннем сроке - это 100% хромосомная аномалия - то есть именно эта беременность никогда не могла развиться до ребеночка - сразу клеточки не те соединились. Но, в будущем у вас будут дети.

После тоже выкидышей я родила еще 4ых и было мне уже за 35. Не отчаивайтесь, хотя это очень трудно.

Кирик
#5

Сходите на ещё одно узи но к другому специалисту

Гость
#6

На три недели не может быть отставание на таком сроке, и сердцебиение слышно трансабдоминально тоже. Это я вам говорю по человек, который пятерых родила и прошла через три выкидыша. Я была реально на 40 или 50 узи.

Гость
#7

Не всегда аномалии. Может быть все, любая инфекция

Гость
#8
Гость

На три недели не может быть отставание на таком сроке, и сердцебиение слышно трансабдоминально тоже. Это я вам говорю по человек, который пятерых родила и прошла через три выкидыша. Я была реально на 40 или 50 узи.

А на фига ты столько нарожала?

#9

Я всегда с замершими переделывала в другом месте. Искала по отзывам хорошего специалиста и шла делать платно. Причём никогда не говорила что что-то не так, чтобы послушать независимое мнение. Если говорили тоже самое, то сомнений не оставалось.
А до этого узи на каком сроке делали? Если вообще делали его.

#10

Переделайте в другом месте УЗИ - и все станет ясно. Бывают и замершие, и ошибки узистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Предлагаю не суетиться, иначе пока до финиша беременности дойдете, вся поседеете, позеленеете. Короче, не беременность, а один большой стресс. То сердцебиения нет, то воротниковая зона не такая, то группа крови отрицательная, давайте мы вас уколим, то как же так всю беременность с месячными проходили.... ой, блин, столько всего, прям хоть не ходи к врачу. Если видите, что врач нервничает, тогда и вы начинайте нервничать. А если врач спокоен, то не бегите впереди паровоза. Я с их заключениями все 9 месяцев как на иголках просидела. если что-то серьезное, они вам сами скажут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: