Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность показать ложный результат, если я делаю его вечером?

Леди чек тест. 2 полоски. Делала вечером, еще сделаю утром. Как я буду спать, мне страшно, я не хочу, мне всего 20..... #тест

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может. почему не хотите? ведь вам уже 20!? :)

Гость
#2
Гость

может. почему не хотите? ведь вам уже 20!? :)

Карьеру строю... не хочу присесть на попу

Гость
#3

Из всех моих знакомых , подруг, коллег и тд не знаю ни одну историю когда тест показывал ложный положительный результат . Хотя многие старались зачать годами , у кого-то случайно сразу и тд .

Гость
#4

Сейчас столько вариантов это отложить.. я помню, как 15 лет назад знакомая на раннем сроке(до 1,5 месяце) сделала аборт таблетками. Стоили нехило. В общем можно и без страшного аборта в виде выскребания обойтись.

Гость
#5

это беременность. значит хорошая уже концентрация хгч. и утра ждать для переделывания теста не нужно.

Гость
#6

Возьмите тесты разных фирм. Evitest например. Не была в положении, но в случае возникновения сомнений брала его и не обманул ни одного раза. А вот clearblue показывает невнятный результат.

Гость
#7

На irrecommend плохие отзывы по леди чек тесту. Показывает ложно положительный. 100% пробуйте другой.

#8

Нет , но положительный тест может указывать и на внесаточную. Обязательно сходите к врачу.

Гость
#9
Гость

Сейчас столько вариантов это отложить.. я помню, как 15 лет назад знакомая на раннем сроке(до 1,5 месяце) сделала аборт таблетками. Стоили нехило. В общем можно и без страшного аборта в виде выскребания обойтись.

Медикаментозные аборты сомнительные на мой взгляд .. если читать отзывы на одних и тех же врачей и клиники - есть положительные полностью где вообще как с гуся вода все прошло а есть и где полностью не выходил зародыш и все равно делали выскабливание девочкам …

Гость
#10

Поздравляю. Вы беременны. Ложно положительный результат это крайняя редкость.

#11

Если есть беременность то покажет в любое время. Так что утром будет тот же результат что и вечером

#12
Гость

Карьеру строю... не хочу присесть на попу

Одно другому совсем не мешает. Я высшее образование получала уже с маленьким сыном, потом устроилась на другую работу и квартиру купила со временем. Дети больше стимул, чем помеха.

Что муж говорит по поводу возможной беременности?

#13

Что же вы от ребёнка бежите как от чумы? Да, вам 20, но ваш малыш не просил вас его зачинать а потом абортировать, за что вы так с ним хотите поступить? Ведь вы живёте, вам дали жизнь, так будьте милостивы к своему дитя. Я говорю так потому что прошла через это, вам не советую повторять - жизни это не облегчит, а сделать её черной может и носить этот траур придётся вечно. Хотите облегчения? Нет, так не работает. Будьте умнее, берите ответственность за ребёнка, становитесь матерью и жизнь вознаградит вас во сто крат за вашу смелость.

Гость
#14

Ох, как я вам понимаю, вам страшно, всё, вы не можете логически мыслить. Что делать? Шок, страх. Я так вам скажу: сейчас, чтобы не наломать дров ничего не делать и стараться успокоиться. Сходить к психологу, найдите, можно и онлайн пройти. Нормальный психолог наверняка объяснить вам, что у страха глаза велики и самый нормалтный выход из этой ситуации - сохранить и родить и это правильно для женщины всегда. Ребенок только добро и счастье в вашу жизнь принесет и 20 лет это нормалтно для рождения ребенка. Если нормально организоваться с ребенком можно всё и работать и учиться и путешествовать и развиваться. Все что ваше от вас никуда не уйдет. А с ребенком будет больше мотивации. В общем надо сейчас успокоиться, не бояться, сходить к психологу, жизнь продолжается и ребенок только к лучшему.

Гость
#15
Ирина

Одно другому совсем не мешает. Я высшее образование получала уже с маленьким сыном, потом устроилась на другую работу и квартиру купила со временем. Дети больше стимул, чем помеха. Что муж говорит по поводу возможной беременности?

Мужа нет у меня. Парень, долго вместе, он на 10 лет меня старше, т.е я вроде не пропаду, но все таки пока не хочу ляльку(((

Гость
#16
Гость

Ох, как я вам понимаю, вам страшно, всё, вы не можете логически мыслить. Что делать? Шок, страх. Я так вам скажу: сейчас, чтобы не наломать дров ничего не делать и стараться успокоиться. Сходить к психологу, найдите, можно и онлайн пройти. Нормальный психолог наверняка объяснить вам, что у страха глаза велики и самый нормалтный выход из этой ситуации - сохранить и родить и это правильно для женщины всегда. Ребенок только добро и счастье в вашу жизнь принесет и 20 лет это нормалтно для рождения ребенка. Если нормально организоваться с ребенком можно всё и работать и учиться и путешествовать и развиваться. Все что ваше от вас никуда не уйдет. А с ребенком будет больше мотивации. В общем надо сейчас успокоиться, не бояться, сходить к психологу, жизнь продолжается и ребенок только к лучшему.

Спасибо вам.... я буду думать.

Гость
#17
Мария

Что же вы от ребёнка бежите как от чумы? Да, вам 20, но ваш малыш не просил вас его зачинать а потом абортировать, за что вы так с ним хотите поступить? Ведь вы живёте, вам дали жизнь, так будьте милостивы к своему дитя. Я говорю так потому что прошла через это, вам не советую повторять - жизни это не облегчит, а сделать её черной может и носить этот траур придётся вечно. Хотите облегчения? Нет, так не работает. Будьте умнее, берите ответственность за ребёнка, становитесь матерью и жизнь вознаградит вас во сто крат за вашу смелость.

Мария, вы меня до слез задели... в замешательстве. Мне страшно говорить маме, она не поймет.

#18
Гость

Мужа нет у меня. Парень, долго вместе, он на 10 лет меня старше, т.е я вроде не пропаду, но все таки пока не хочу ляльку(((

Конечно, сама лялька

#19
Гость

Мужа нет у меня. Парень, долго вместе, он на 10 лет меня старше, т.е я вроде не пропаду, но все таки пока не хочу ляльку(((

Он о беременности знает? Родителям скажите тоже.
Знаете, я заберемела в 21, то есть немного старше Вас была. Но это был 98 год, самый кризис, когда на работе мне полгода денег не платили. Гражданский муж испугался и уехал на год "на заработки". А я сначала боялась маме сказать, не знала как она воспримет это, ведь к тому времени я уже знала что она аборты делала. Боялась что и меня пошлёт тоже. Поддержки совсем не было. Недель в 8 или 10 пошла в жк. И именно акушерка меня первая поддержала. Задала вопрос: Сколько мне лет? И, услышав, что 21, тут же записывает в карточку и говорит вслух - рожаем. Этой поддержки одного человека мне тогда очень не хватало. Все сомнения закончились сразу, я начала думать более позитивно - как он внутри развивается. Да, сразу почему-то знала что будет сын Кирюшка. Он и родился в итоге))).
Мама приняла, но с трудом. Главное что было жилье и некая финансовая подмога на время пока в бюджете тогда не платили зарплату. Кстати, после рождения сына получилось, что бюджетники наоборот стали получать, а предприятия вставать без работы стали. И жили потом на мои выплаты. Хоть и небольшие, но все вместе.
Как оказалось, мама всегда об абортах жалела, но ей не встретился такой человек, как мне, который подбодрил бы что всё будет хорошо, не бойся и рожай. После второго аборта с двойней у неё воспаление пошло и вырезали всё по-женски. Конечно, она мне такой доли не желала и поэтому помогла первое время. А потом получилось, что мой сын стал и любимым внуком, ведь мы жили в одном городе, а остальные внуки далеко. И умирала мама на моих руках, а всё время пока с раком боролась я и мой сын были с ней рядом.
Вот такая бывает ситуация. И как бы не было сложно, но я и высшее образование получила с сыном, и карьеру хорошую построила. А теперь и замужем за лучшим мужчиной. А ведь когда-то казалось, что ситуация безвыходная. Но всё преодолелось. И я стала гораздо мягче и научилась любить. Посмотрев назад, так рада что та женщина на участке в жк встретилась

#20
Гость

Мария, вы меня до слез задели... в замешательстве. Мне страшно говорить маме, она не поймет.

Почему не поймёт, какие у вас с ней отношения? Если не поймёт и не поддержит, то возможно только поначалу, как правило потом бабушки очень любят внуков, хотя есть исключения конечно. Понимаю, страшно, но соберитесь с духом и будьте тверды, обозначьте чётко саою позицию, скажите маме, что очень нуждаетесь в её поддержке. У меня с родителями вообще никак всю жизнь было, бабушка была мне мамой, родителям не нужна была. Надеюсь у вас лучше отношения. Но даже если вдруг мама воспримет в штыки, не поддавайтесь и берегите ваше счастье, что внутри вас💚

Гость
#22

Посмотрела фильм мощный. Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Мария

Почему не поймёт, какие у вас с ней отношения? Если не поймёт и не поддержит, то возможно только поначалу, как правило потом бабушки очень любят внуков, хотя есть исключения конечно. Понимаю, страшно, но соберитесь с духом и будьте тверды, обозначьте чётко саою позицию, скажите маме, что очень нуждаетесь в её поддержке. У меня с родителями вообще никак всю жизнь было, бабушка была мне мамой, родителям не нужна была. Надеюсь у вас лучше отношения. Но даже если вдруг мама воспримет в штыки, не поддавайтесь и берегите ваше счастье, что внутри вас💚

Она у меня сама еще молодая, скажет какая я тебе бабушка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: