Гость
Статьи
Я боюсь, что беременна

Я боюсь, что беременна

Мне 17 лет, занимались сексом с парнем около месяца, естественно используем один из методов контрацепции (призервативы). Я проверяла все разы кроме первого всего было 4 раза когда он кончал в остальные разы он добивался эикуляции сам. Начала переживать ещё за недели две, так как появилась очень сильная боль ближе к правому яичнику. Далее боли прошли, когда выпила ношпы но я всё ещё очень ждала КД. У меня есть все симптомы, прыщи, вздутие, боль в нижней части груди (которая болела на протяжении 1,5 недель и перестала), а так же диарея, слабость и дискомфорт в нижней части и перепады настроения (но они были странные, если раньше они уходили в негатив, то сейчас что-то странное они разные и очень резко могут менять друг другая.) Вчера у меня оставалось 2 дня до КД и о чудо я увидела кр0вь, ещё было не так уж и много, но я обрадовалась! Но не переставал тревожиться. Сходила в душ и поняла, что её нет. И вот уже на следующий день я пишу это всё в панике и не знании что делать, кр0ви нет, грудь практически не болит, остался мало заметный дискомфорт. Что со мной, и с чем может быть связана такая малая потеря кр0ви? Точно не с внематочной беременностью, ведь там она идёт дольше, примерно как при КД и меньше. Пань всячески поддерживает и уверяет, что всё хорошо, но мне страшно. Что со мной?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к врачу....

#2

Не бойся,это временно😂

Гость
#3

Тут нечего бояться, если ты не предохранялась, значит хотела забеременеть и если это случилось, просто радуйся

Гость
#4

К врачу бы надо, а так переживать смысл?

*лисичка
#5

Нужно сделать тест и все будет понятно, а так, может через денёк придут или имплантационное кровотечение ( было такое 1 раз)

Гость
#6
Гость

Тут нечего бояться, если ты не предохранялась, значит хотела забеременеть и если это случилось, просто радуйся

Мы предоранялись каждый раз

Гость
#7

"Что со мной?!!" Ну мы тут не бабки угадки, чтобы гадать что с тобой
Для начала сделай тест. Ан на хгч. И к врачу.

Гость
#8
*лисичка

Нужно сделать тест и все будет понятно, а так, может через денёк придут или имплантационное кровотечение ( было такое 1 раз)

По календарю завтра - послезавтра должны начаться КД

Гость
#9

К врачу сходи.

Гость
#10
Гость

Мы предоранялись каждый раз

Ну так даже в этой ситуации бояться нечего, можно сделать аборт. Тут часто советуют обортировать мальчиков. По этому все просто, процедура линейная как конвейер.

Гость
#13
Гость

Ну так даже в этой ситуации бояться нечего, можно сделать аборт. Тут часто советуют обортировать мальчиков. По этому все просто, процедура линейная как конвейер.

Я не боюсь абортов или самой беременрости так как считаю, что уже как бы поздняк метаться даже если уже что-то и произошло. Дело в родителях мне ведь всего 17. Да, мы предоранялись все дела, но ведь я могла подумать головой и до 18 подождать

Гость
#14

Да всем пох***й ) Ты дырка просто )

Гость
#16
Гость

Да всем пох***й ) Ты дырка просто )

Ахахаххахаха

инопланетянин
#19

а я не боюсь, что ты беременна. вот ни капельки. учись у меня.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Меня дыркой назвали, вот и смешно от таких людей. Да и самоирония есть.

инопланетянин
#23
Гость

"Что со мной?!!" Ну мы тут не бабки угадки, чтобы гадать что с тобой Для начала сделай тест. Ан на хгч. И к врачу.

не надо. я уже все проверил. воды отошли, раскрытие матки - 2 см, предлежание плода - норм. пора на стол. а вы ступайте мыться и в родовую бегом.

инопланетянин
#25
Гость

Сообщение было удалено

и нам не страшна ваша беременность. и голосовать за вас я не стану

инопланетянин
#26
Гость

Сообщение было удалено

откуда знаете, товарищ майор? вы ведь только через розетку подслушивали, как зп вычислили? ну-ка, прильните снова ухом к розетке, я вам с другой стороны х емм проморзирую важную инфу. не забудьте записать, а то начальство осерчает

Гость
#27
Гость

Я не боюсь абортов или самой беременрости так как считаю, что уже как бы поздняк метаться даже если уже что-то и произошло. Дело в родителях мне ведь всего 17. Да, мы предоранялись все дела, но ведь я могла подумать головой и до 18 подождать

ну так и сделай аборт если что, будешь дальше жить как жила

Гость
#29
Гость

Я не боюсь абортов или самой беременрости так как считаю, что уже как бы поздняк метаться даже если уже что-то и произошло. Дело в родителях мне ведь всего 17. Да, мы предоранялись все дела, но ведь я могла подумать головой и до 18 подождать

Ну и зря не боитесь. Нельзя так относиться к своему здоровью.

Гость
#30

Не стоит тревожиться раньше времени. Если предохранялись, то все ок. К врачу бежать рано, что там делать (удивляют такие советы). Чтобы успокоиться сделайте тест на беременность, он показывает раньше контрольных дней. Задержка-это тоже нормально. Может небольшой гормональный сбой, в этом нет ничего страшного. Наш организм зависим от гормонов. Я думаю скорее всего она. Искать у себя признаки беременности бессмысленно-это я точно знаю. Потому что начало беременности и пмс, в принципе, имеют одинаковые симптомы. Так что , не волнуйтесь раньше времени.
Ну а если все же вы беременны, рожайте. Аборты для нерожавших - ничего хорошего. Что поделать, жизнь такая штука. Через 10 лет будет вспоминать и улыбаться над своими ненужными тревогами.

Автор
#31
Гость

Не стоит тревожиться раньше времени. Если предохранялись, то все ок. К врачу бежать рано, что там делать (удивляют такие советы). Чтобы успокоиться сделайте тест на беременность, он показывает раньше контрольных дней. Задержка-это тоже нормально. Может небольшой гормональный сбой, в этом нет ничего страшного. Наш организм зависим от гормонов. Я думаю скорее всего она. Искать у себя признаки беременности бессмысленно-это я точно знаю. Потому что начало беременности и пмс, в принципе, имеют одинаковые симптомы. Так что , не волнуйтесь раньше времени. Ну а если все же вы беременны, рожайте. Аборты для нерожавших - ничего хорошего. Что поделать, жизнь такая штука. Через 10 лет будет вспоминать и улыбаться над своими ненужными тревогами.

Спасибо.

Гость
#32

Пмс + самонакручивание
Сдайте кровь на хгч чтобы успокоиться

#33

Презервативы вредны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олечка
#34
Гость

Да всем пох***й ) Ты дырка просто )

Отчего злость?) Не даёт никто))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: