Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и гормональные

Девушки,мне назначали на 7 недели беременности утрожестан так как была гематома средняя,на днях ходила на 1 скрининг и сказали что гематома ушла,кто был в таких случаях?сама отменять боюсь,акушерка не отвечает,прием через 2 недели 
Сейчас у меня 12 недель,препарат назначали до 16,смысл есть его пить ?кто сталкивался ? Думаю до приема пропить а дальше что врач скажет

GIF
Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом *** родишь который пол менять будет.

Настя
#2
Гость

Потом *** родишь который пол менять будет.

Некий гость) сами поняли что написали ? Или вам удовольствие доставляет 💩писать всякое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Резко бросать нельзя, резкая отмена может выкидыш провоцировать. Ждите прием в врача, он вам расскажет как отменять. Но обычно да, если прогестерон назначают то принимать минимум до 16 недель приходится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: