Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста (к врачу уже записалась, хочу услышать ваше мнение).
У меня прошли месячные недели 2 назад, месячные обычно идут через каждые 25-28 дней примерно и длятся около 5-7 дней. То есть, на данный момент у меня задержки нет, новые начнутся примерно через 2 недели. Но месячные на этот раз были скудные мажущие и коричневые, не придала этому особое значение, потому что сталкивалась с такими уже. Противозачаточные и другие лекарственные препараты не принимаю. Но какое то самочувствие было странное последние дни, слишком эмоциональная стала. Решила сделать первый тест и показало две полоски, но ее даже почти не видно, только с фонарем в руке😂, после этого решила сделать еще два теста, они оказались отрицательными, были ли у вас такие случаи, что тест показывал две полоски, но вы были не беременны?

Опрос завершен
?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Была подобная ситуация. Я в тот момент очень сильно хотела ребенка, да и тест сделала, только потому что сочувствовала что вот оно самое. Сделала - две полоски. Радости предела не было. На утро повторила, все отрицательное. Даже психанула, тут же сходила сдала тест на хгч. Первый тест тоже не очень уж яркий был, но заметно все равно, с фонариком)) Ну и в итоге, была задержка, а тесты все отрицательные. Месячные на дней 5 опоздали, хотя до этого никогда такого не было. Были очень обильные, до этого тоже было что-то аля мажущее или просто показалось, до сих пор не понимаю. Но чувство такое, что была беременна, выкидыш возможно случился. Правда не думаю, что такое возможно за один день. В общем, могу сказать, что если для вас важно не забеременеть, то начните лучше принимать какие-то препараты, все таки тесты редко ошибаются, не думала, что со мной возможно такое вообще. Да и таблетки противозачаточные насколько я знаю, в какой-то мере даже полезны так как гормональный фон нормализуют. А если ребенка хотите, то забейте, вот сколько спрашиваю у других, читаю, все как один говорят, что как только думать об этом перестаешь, все получается. В общем удачи вам :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Скорее всего реагент. Такое случается. А состояние может связано с серединой цикла. Часто в начале и в середине цикла меняется гормональный фон и соответственно настроение и привычки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема