Гость
Статьи
Не понятно что

Не понятно что

Здравствуйте, у меня такая история с 14.03 по 17.03 были месячные, сейчас 11.05 месячных так и нет, на узи не видно ничего кроме жёлтого тела 27 мм, сдала хгч в Инвитро результат 1.20 . у гинеколога была говорит по цвету шейки матки есть беременность,тесты делала разной фирмы все еле слабую полоску показывали , ничего не пойму, не знаю что и ожидать

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна

#2
Гость

Ты беременна

Как я на это надеюсь 🙏

#3

Какой у Вас по продолжительности цикл? При стандартном с марта месяца прошло очень много времени и уже было бы видно плод. Или месяцы перепутали и там апрель должен быть написан?
В такой ситуации пересдала бы через день после первого анализа хгч и посмотрела динамику. Если беременны, то он расти должен начать. По тестам бесполезно отслеживать, тк динамику они не показывают да и в некоторых фирмах реагент часто бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Ирина

Какой у Вас по продолжительности цикл? При стандартном с марта месяца прошло очень много времени и уже было бы видно плод. Или месяцы перепутали и там апрель должен быть написан? В такой ситуации пересдала бы через день после первого анализа хгч и посмотрела динамику. Если беременны, то он расти должен начать. По тестам бесполезно отслеживать, тк динамику они не показывают да и в некоторых фирмах реагент часто бывает

Цикл 33 , на узи сказали что поздняя овуляция была, собираюсь в понедельник сдать повторно хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: