Гость
Статьи
Беременна, совсем нет …

Беременна, совсем нет аппетита

У меня 5 неделя беременности, уже вторую неделю абсолютно нет аппетита. Желудок болит от того что ничего не ем, а чувство голода не приходит. Тоесть не понимаю чего хотела бы поесть. Это вообще нормально? У кого тоже было так? Когда прошло? Тошноты и рвоты нет и небыло, просто отсутствие аппетита. Врач прописала витамины для беременных и сказала искать чего хотелось бы поесть, а я не хочу абсолютно ничего… #беременность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Питание важно для здоровой беременности. Однако утренняя тошнота также очень распространена в течение первого триместра. поговорите со своим врачом и объясните свои симптомы.Они могут помочь вам найти стратегии, чтобы справиться с вашим дискомфортом и оставаться как можно более здоровой во время этой важной части вашей беременности.Самое важное, что вы можете сделать, это избегать обезвоживания и достаточно отдыхать.

Захария
#2

" не понимаю чего хотела бы поесть.. "
а если без понимания начать есть?
вот просто зажмурившись ткнуть в некий список и купить, что выпадет?
мороженое, бананы, ягоды, сыр, гамбургер в бургер кинге?
Стошнит?
Пробовали?

Автор
#3
Захария

" не понимаю чего хотела бы поесть.. " а если без понимания начать есть? вот просто зажмурившись ткнуть в некий список и купить, что выпадет? мороженое, бананы, ягоды, сыр, гамбургер в бургер кинге? Стошнит? Пробовали?

Не тошнит, но нет понимания ешь то что хочешь или нет, будто отключили кнопку ощущения насыщения и понимания что хочется поесть. Это больше психологически сложно принять, когда всю жизнь понимала что хочется поесть, а что нет и понимала наелась или нет, а тут эти ощущения пропали.

Захария
#5
Автор

Не тошнит, но нет понимания ешь то что хочешь или нет, будто отключили кнопку ощущения насыщения и понимания что хочется поесть. Это больше психологически сложно принять, когда всю жизнь понимала что хочется поесть, а что нет и понимала наелась или нет, а тут эти ощущения пропали.

Да фиг с ними, с ощущениями
есть же простое понимание, что вредно для ребенка вообще не есть
это как таблетка...
Мы же НЕ ощущаем, приняв таблетку, прям прилив здоровья, например
Ну не ощущайте. Напишите на бумажке примерный список и количество
И принимайте без приятных ощущений, если неприятные ( тошнота, боли и т.д.) отсутствуют

Гость
#6

Так не бывает. Не придумыаай. Тв мало гуляешь и есть надо за 1,5 чела.

Гость
#7

У меня также было .Пройдет скоро.Зато не было токсикоза за всю беременность.Выносила легко и родила мальчика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

У меня также было .Пройдет скоро.Зато не было токсикоза за всю беременность.Выносила легко и родила мальчика.

Радует что я не одна такая, надеюсь и у меня будет так😍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: