Гость
Статьи
Беременность задержка

Беременность задержка

Дамы здравствуйте ,мой вопрос может показаться для кого то глупым,но все же.
Недавно была задержка 2 месяца (для меня это норма),сделала кучу тестов все отриц.,в итоге пошли полноценные месячные ,но переживаю ,пока не готова с мужем к ребенку ,па защищенные ,но не покидает чувство что что-то не так ,запись к врачу только через 4 дня( как вы думаете ,могу быть беременной ?(

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сдай кровь на ХГЧ, стоит 500 руб.
Но вообще не можешь ты быть пузатой после 100500 тестов.
Хоть один показал бы.

Гость
#2

Вы за два месяца не нашли час времени сходить сдать кровь на хгч?
Вообще нерегулярный цикл это признак отсутствия овуляции, а значит заБ непросто при таком раскладе

Гость
#3
Гость

Вы за два месяца не нашли час времени сходить сдать кровь на хгч?
Вообще нерегулярный цикл это признак отсутствия овуляции, а значит заБ непросто при таком раскладе

Я думаю так много тестов не соврали бы ,причём сделанные в разное время ,но вы правы ,наверное стоило это сделать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ну сдай кровь на ХГЧ, стоит 500 руб.
Но вообще не можешь ты быть пузатой после 100500 тестов.
Хоть один показал бы.

Муж говорит так же ) мало того что тесты отрицательные,так еще и менструация началась ..я видимо уже совсем с ума сошла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: