Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

/ чистка / наркоз
здравствуйте !
Вчера узнала что моя беременность замерла на 7 неделе, в роддоме сразу взяли все анализы и отправили на чистку, сказали что буду под наркозом, и не буду ничего чувствовать…. Но на деле, я чувствовала все, дергалась в кресле кричала от боли и запомнила эту боль на всю жизнь.. Скажите пожалуйста может у кого-то было такое? Почему не подействовал наркоз анестезия.. чувствую себя плохо психологически #женскоездоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто попались рядовые пыточные врачи. Поздравляю, вы пополнили статистику бесчеловеческого отношения к женщине от мед работников. Увы, но случаи как ваш, не редкость.
Смею предположить, что вы и не подумали положить "налапу" анастезиологу или врачу? Никто не спросит, но все ждут. Вот вы их наверное и "обидели", тем, что не предложили чаевых. Дозировку вам рассчитали откровенно д#рьмово, и либо это было по тугодумности врача, либо с рассчетом их. Ддя врача вы не более, чем еще один пациент в этот день, у него таких как вы тысяча в год. Это у вас беда и горе, ребеночка потеряли. А у них никакой жалости к этому уже нет. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким ужасом и кошмаром. И ваш случай не единичный...

Гость
#2

Анестезиолог схалтурил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Вам просто попались рядовые пыточные врачи. Поздравляю, вы пополнили статистику бесчеловеческого отношения к женщине от мед работников. Увы, но случаи как ваш, не редкость.
Смею предположить, что вы и не подумали положить "налапу" анастезиологу или врачу? Никто не спросит, но все ждут. Вот вы их наверное и "обидели", тем, что не предложили чаевых. Дозировку вам рассчитали откровенно д#рьмово, и либо это было по тугодумности врача, либо с рассчетом их. Ддя врача вы не более, чем еще один пациент в этот день, у него таких как вы тысяча в год. Это у вас беда и горе, ребеночка потеряли. А у них никакой жалости к этому уже нет. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким ужасом и кошмаром. И ваш случай не единичный...

Согласна с вашим ответом.. мне тоже так показалось, потому что все медработники были недовольные, грубые, грубо отвечали, даже не поздоровались в ответ, когда попросила побыть рядом все ушли сразу, все холодные злые. Это моя первая беременность была к тому же. Очень тяжело как будто поиздевались надо мной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: