Гость
Статьи
Не могу поверить что …

Не могу поверить что буду рожать

Через месяц рожать, а я не верю.
Я уже заказываю все для малыша и кроватку уже поставили, но странное чувство какое то.... Просто не могу поверить что у меня будет ребёнок и что я буду рожать... это нормально?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально )) 👍 У меня и во второй раз такое чувство было 😁

👽
#2

моему ребёнку год и три, до сих пор не верю, что он из меня вышел

#3

Понимаю) сама рожала в декабре.

👽
#5
Бармаглот

У тебя будет выкидыш
Сожалеем

у теья мозгов вще смотрим нет. такое писать додумается только внатуре пустая бошка, тв@рина🤢

Гость
#6

У меня 12 неделя .. я даже не представляю себя с животом 😂 живу как в каком-то сне .. Как будто это не со мной и это не я .. А уж про роды вообще не представляю 😅 Хотя не девочка уже , запланированная беременность

Яяя
#7

Вы и потом верить не будете что родили)))
Подруга моя говорит "до сих пор не понимаю как дочка из меня вылезла".
Удачных родов! 🙂

Гость
#8
👽

моему ребёнку год и три, до сих пор не верю, что он из меня вышел

моим 34, 33 и 22. Неужели все эти шкафы вышли из меня, такой маленькой! 🤣

Гость
#9
Гость

У меня 12 неделя .. я даже не представляю себя с животом 😂 живу как в каком-то сне .. Как будто это не со мной и это не я .. А уж про роды вообще не представляю 😅 Хотя не девочка уже , запланированная беременность

У меня тоже 12-я неделя.
Причем, 3-я беременность, а я тоже не представляю, что скоро живот появляться начнет, что пинаться там ребенок будет. А рожать... Помню, как вторые роды начались на месяц раньше срока, я хожу по роддому со схватками и в голове моей никак не укладывается, что Я РОЖАЮ. Нееет, я не хочу, это вообще не мной происходит 🤣

Гость
#10
Гость

У меня тоже 12-я неделя.
Причем, 3-я беременность, а я тоже не представляю, что скоро живот появляться начнет, что пинаться там ребенок будет. А рожать... Помню, как вторые роды начались на месяц раньше срока, я хожу по роддому со схватками и в голове моей никак не укладывается, что Я РОЖАЮ. Нееет, я не хочу, это вообще не мной происходит 🤣

Вы меня успокоили ❤️ я думала что я такая одна 😂

Гость
#11

Когда в детстве я гляну видео и фотографии рожавших женщин , как оттуда вылазит голова🤢 , сразу решила для себя , будет кесарево !!!! Так и было , сын родился красиво , а не из пи…з…ды (извините , но пишу по факту) . А когда у сестры увидела сиськи до пупа , решила , что кормить не буду . (Кормила шесть месяцев и после пластика ) с любовью к сыну это никак не связано , его люблю больше жизни .
Волосы у вас начнут сыпаться , живот скорее всего изменится , но первоначально под гормонами будет эйфория . Тут еще зависит от женщины , как она относится к своему телу , для меня - это мой храм !

Гость
#12
Гость

Когда в детстве я гляну видео и фотографии рожавших женщин , как оттуда вылазит голова🤢 , сразу решила для себя , будет кесарево !!!! Так и было , сын родился красиво , а не из пи…з…ды (извините , но пишу по факту) . А когда у сестры увидела сиськи до пупа , решила , что кормить не буду . (Кормила шесть месяцев и после пластика ) с любовью к сыну это никак не связано , его люблю больше жизни .
Волосы у вас начнут сыпаться , живот скорее всего изменится , но первоначально под гормонами будет эйфория . Тут еще зависит от женщины , как она относится к своему телу , для меня - это мой храм !

Еще спать не будете . У меня три помощника было , а я загибалась и вечно хотела спать…

тут я
#13
Гость

У меня 12 неделя .. я даже не представляю себя с животом 😂 живу как в каком-то сне .. Как будто это не со мной и это не я .. А уж про роды вообще не представляю 😅 Хотя не девочка уже , запланированная беременность

Я такая же)) Прям все мысли описали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#14
Гость

Когда в детстве я гляну видео и фотографии рожавших женщин , как оттуда вылазит голова🤢 , сразу решила для себя , будет кесарево !!!! Так и было , сын родился красиво , а не из пи…з…ды (извините , но пишу по факту) . А когда у сестры увидела сиськи до пупа , решила , что кормить не буду . (Кормила шесть месяцев и после пластика ) с любовью к сыну это никак не связано , его люблю больше жизни .
Волосы у вас начнут сыпаться , живот скорее всего изменится , но первоначально под гормонами будет эйфория . Тут еще зависит от женщины , как она относится к своему телу , для меня - это мой храм !

Ужасы какие-то пишете)
У моей подруги 3е детей, ноль помощников и отличная фигура, конкретно живот хоть сейчас на обложку фитнес-журнала. И с грудью все хорошо, я её даже спецом спрашивала, она говорит после первых родов вроде стала чуть больше и мягче, но на этом всё. Была с ней кучу раз на пляже, фигура плюс-минус такая же, как была в 20-25, до всех родов. Ничего там не висит, хотя всех детей кормила полгода минимум.
Человек с детства танцует, гимнастикой занимается и старшие дети с ней сейчас ходят на спорт. Кто на диване лежит - у того и без всяких родов всё отвисает к её возрасту.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: