Гость
Статьи
Прерванный секс

Прерванный секс

12 числа был незащищённый секс , вопрос это период овуляции? При этом он был прерван , после чего был повторный через небольшой промежуток времени минут 5-10 , и тоже был прерван , есть ли шанс забеременеть если после первого раза была не соблюдена гигиена, какие шансы забеременеть? Если я выпила Эскапел в течение 24 часов (на следующий день вечером) , мои шансы уменьшаться? Чувствую себя здоровой , самочувствие в порядке , единственное только обеспокоена

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

1.только вы знаете, когда у вас овуляцию, и ваш календарик конечно, так что дата тут никому ничего не скажет.
2. прерванный половой акт не является надежной защитой от беременности, от слова совсем. подумайте как предохраняться по-другому в следующий раз.
3. эскапел штука надежная, но лучше в первые 12 часов, тогда шансы максимальны.
но вообще все звучит не так печально, шансы что вы можете забеременеть совсем небольшие

Гость
#2

исходя из инструкции процент эффективности 85%. в следующий раз лучше жeнале выпить, тоже экстренная, но эффективность 98% в течении 72часов

Гость
#3

Да мой милый,я тоже считаю что мы с тобой не закончили еще свою прилюдию.возвращайся дубина и начинай меня искать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если не было предохранения и был повторный акт - скорее всего будет беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: