Гость
Статьи
Очень долгое время не …

Очень долгое время не могу забеременеть

Крик помощи. Очень долгое время не могу забеременеть. Сдавали миллион анализов.
Доктор по месту регистрации говорит, что у меня-то все в порядке, а вот у мужа проблемы...недостаточно подвижные сперматозоиды. И в нашем случае нужно будет ИКСИ.
В какую клинику лучше обратиться с данной проблемой? Насколько велика вероятность положительного результата?
Заранее благодарю за ответы! #беременность

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже сперматозоиды у мужика умнее тебя!

Жора
#2

" ..Заранее благодарю за ответы.."
Прикольно.
В чем выражается ваше " благоДАРЮ " ?
Где оно , ваше дарение блага для нас ?
Или лишь бы чего ляпнуть ?

#3

Вы бы хоть город написали, где живёте

Гость
#4

Муж то лечиться хочет? Или вы одна скачете, а потом с большой долей вероятности *** будите?

Гость
#6
Гость

Муж то лечиться хочет? Или вы одна скачете, а потом с большой долей вероятности *** будите?

В смысле лечиться? Для чего? Чтоб ещё один рот кормить?? Бесплодие это счастье, можно всё что движется е..ать без особых последствий! Хорошо спутником щас всех обкололи..

#8

Доброго дня.
У меня было три попытки ИКСИ, две из них в нашем городе (клиники разные). Результата ноль.
Решились обратиться в один из столичных центров, специализирующихся на таких проблемах.
Я Вам так скажу, я жалею лишь о том, что изначально мы не поехали в него. Столько бы слез и нервов сэкономили.

Гость
#9
Гость

Даже сперматозоиды у мужика умнее тебя!

👍😂

#10
elvira.komyak

Доброго дня.
У меня было три попытки ИКСИ, две из них в нашем городе (клиники разные). Результата ноль.
Решились обратиться в один из столичных центров, специализирующихся на таких проблемах.
Я Вам так скажу, я жалею лишь о том, что изначально мы не поехали в него. Столько бы слез и нервов сэкономили.

А как называется?

#11
pomerantsevalubava

А как называется?

Клинико-диагностический центр Медси на Солянке.

#12
elvira.komyak

Клинико-диагностический центр Медси на Солянке.

Посмотрю сейчас, спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

Малоподвижные сперматозоиды, это не так уж критично. И идти только из-за этого на ИКСИ нет смысла. Если только у вашего мужа и другие отклонения в СГ нашли. У моего тоже была низкая подвижность, но остальные показатели в норме. Врач просто сказал есть больше овощей и фруктов, зелень, мясо. Исключить алкоголь и делать физические упражнения. А для улучшения подвижности еще назначил актиферт андро, витаминный комплекс с полезным составом. По итогу СГ стала почти идеальной) И забеременела я сама, без всяких вмешательств.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: