Гость
Статьи
Хочу задать вопрос по …

Хочу задать вопрос по женски!

Девочки, я понимаю, что тут мало бывает врачей и тд, но чисто для своего успокоения!
В феврале месяце у меня была задержка 9 дней по календарю, я сделала тест 2 полоски, на следующий день пошли мес. я вообще не придала значение тесту, так как подумала что это бракованный. Прошло 7 дней как идёт 🩸, и я запаниковала так как они шли обильно и как будто не собирались проходить. Я пошла к гинекологу, но знала что она мне не чем не поможет, так как город маленький а до главного города 600 км езды по внедорожью. Когда я пришла к доктору, сказала все ок это у тебя гормональный сбой и киста. Я стала лечить кисту по узи сказали все она ушла и нужно лечить цикл. Прошло 2 недели и у меня появились дикие боли. Выяснилось что это была внематочная и труба разорвалась!
Вопрос в том, что прошло после операции 2 недели, левая сторона где была внематочная после операции вообще не беспокоит , стала ныть правая сторона переодически, и также бывает тянет , когда ходишь в туалет по большому тянет живот и влагалище . Не понимаю норма ли это !? Прошло достаточно времени для восстановления, делали лапороскопию……… #внематочнаябеременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А перед внематочной были какие воспаления?
От чего она вообще?

Гость
#2

Внематочные обычно при плохой проходимости труб из-за недолеченных воспалений.

Гость
#3

Конечно беспокоить будет, 2 недели после лапары не срок.
У меня была лапара по другому поводу пару лет назад, месяц в себя приходила

Гость
#4
Гость

А перед внематочной были какие воспаления? От чего она вообще?

Да было, простыла, а потом уже все началось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Конечно беспокоить будет, 2 недели после лапары не срок. У меня была лапара по другому поводу пару лет назад, месяц в себя приходила

Ну тоесть это норма? Даже что швы уже затянулись. Просто втягиваю живот больно, напрягаю больно. Ну прям не терпимая боль нет такого, просто побаливает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: