Гость
Статьи
Месячные и …

Месячные и беременность

Начитаешься про "вот у меня шли месячные всю беременность и на 8-м месяце я узнала, что беременна" И аж страшно. Девочки, если месячные были после ПА в середине января 27.01 и 28.02,то можно ведь исключить беременность на 300%?

1240274055
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Купите тест и не мучайтесь. Проблема решена.

#2

Если живете половой жизнью и периодически забиваете голову такими вопросами, держите в личной аптечке всегда пару тестов, вот и все. Будучи замужем, детей не планировали, предохранялись, НО всегда перед застольями и посиделками с друзьями (редко бывали) делала тест, детей не хотела, но и быть полной мразью тоже, так как понимала, что алкоголь в положении - нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У моей знакомой шли м 3 месяца почти, она узнала что беременная уже на 10 неделе. До этого и не догадывалась. У меня лично сразу прекращались в обе б.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: