Гость
Статьи
Могла ли произойти …

Могла ли произойти беременность

Всем доброго дня! 23-24 февраля закончились месячные. 25 февраля был незащищённый ПА, на следующий день по рекомендации фармацевта приняла женале. Неделю тянуло низ живота. В день полового окта до овуляции календарь показывал 9 дней. Сегодня день овуляции, никаких симптомов нет.
Могу ли быть беременна?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет то вам сколько? Анатомию учили в школе?

Гость
#2

Наверное для вас будет новость, что совершенно не важно когда ваши месячные закончились. Важно когда начались, запомните это. И да, учите уроки лучше.

Гость
#3

А ты не давай никому, чтоб не волноваться потом... тебе это не надо, это им надо

Гость
#4

Ну и вопрос... можешь ли быть беременна - узнаем к следующим месячным

Гость
#5
Гость

А ты не давай никому, чтоб не волноваться потом... тебе это не надо, это им надо

Кому им?

Анжела
#6

Беременность всегда возможна, мне гинеколог для экстренной контрацпеции рекомендовала эскaпел, его и пила, не забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

жeнале мне советовала гинеколог, говорит что у них самая высокая эффективность и меньше побочных на гормональный фон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: