Гость
Статьи
Беременность, 1-й …

Беременность, 1-й триместр, очень волнуюсь

Девочки, доброго времени суток! Мне 23 года, недавно узнала, что беременна, молодой человек безумно рад и я рада. Немного не так, как планировали, но мы в восторге. Дней 10 назад узнала, сдавала ХГЧ, растет хорошо. На УЗИ на тот момент эмбрион еще не увидели, сказали прийти через пару недель, до УЗИ осталось 3 дня. Если верить акушерским неделям срок 6 недель и 2 дня. Токсикоза нет. Появилась усталость, иногда тянет низ живота, особенно если меняю положение, но недолго. И бывает перед сном пробивает небольшой озноб. Соски то болят, то не болят. Но у меня поликистоз, до сих пор не могу поверить, что беременна (врачи говорили не смогу естественным путем). Очень переживаю, за каждый чих и что что-то пойдет не так…Девочки, у вас так было? Или я одна параноик? Как себя успокаивали? Пишу чтобы отвлечься от плохих мыслей…Вредно же волноваться… #беременность

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А замуж-то хоть позвал твой радостный молодой человек?
Нет?
Я так и думала...

Гость
#2
Cвета

А замуж-то хоть позвал твой радостный молодой человек?
Нет?
Я так и думала...

Предложение сделал на новый год, о беременности узнали только через месяц… Злые вы какие-то, фу

Гость
#3
Cвета

А замуж-то хоть позвал твой радостный молодой человек?
Нет?
Я так и думала...

И да, плюсом к ответу о нашем статусе и предложении. Я вроде вообще не об этом писала, тема совершенно другая. Если Вас кто-то обидел подобным, не стоит проецировать это на окружающих. Удачи!

Cвета
#4
Гость

И да, плюсом к ответу о нашем статусе и предложении. Я вроде вообще не об этом писала, тема совершенно другая. Если Вас кто-то обидел подобным, не стоит проецировать это на окружающих. Удачи!

Пальцем в небо - сначала при нормальных отношения женятся, а потом уж беременеют.
После предложения, о котором вы явно врете, прошло уже 2 (два!!!) месяца, а он до сих пор молодой человек, а вы до сих пор молодая девушка, кхе-кхе...

Гость
#5

Все будет хорошо у вас, успокойте своих тараканов. Эмоции играют с нами злую шутку, оставьте в покое все это дело. С вашей стороны делайте все возможное чтобы было хорошо, остальное- дайте в руки Вселенной

Гость
#6
Cвета

Пальцем в небо - сначала при нормальных отношения женятся, а потом уж беременеют.
После предложения, о котором вы явно врете, прошло уже 2 (два!!!) месяца, а он до сих пор молодой человек, а вы до сих пор молодая девушка, кхе-кхе...

Уважаемая «Света», я рада, что у вас есть свое мнение) Но если Вы немного посчитаете и внимательно прочитаете текст, до Вас дойдет и тема на которую я хочу поговорить и даты событий, о которых было сказано. Больше я Вам объяснять ничего не собираюсь, да и не Ваше это дело. Если Вы пребываете в «нормальных» отношениях, флаг вам в руки. А у нас получилось так, и ничего плохого я в этом не вижу) Если по заданной теме сказать Вам нечего, прошу удалиться из обсуждения)

Cвета
#7
Гость

Уважаемая «Света», я рада, что у вас есть свое мнение) Но если Вы немного посчитаете и внимательно прочитаете текст, до Вас дойдет и тема на которую я хочу поговорить и даты событий, о которых было сказано. Больше я Вам объяснять ничего не собираюсь, да и не Ваше это дело. Если Вы пребываете в «нормальных» отношениях, флаг вам в руки. А у нас получилось так, и ничего плохого я в этом не вижу) Если по заданной теме сказать Вам нечего, прошу удалиться из обсуждения)

Я удалюсь, когда захочу - это интернет, милочка, и вы не его директор.
Впрочем, мне действительно больше нечего сказать - по существу вы ничего толкового сказать не можете, только талдычите, что это ваше личное дело.
Ваших родителей жаль - видно, переживают, что так некрасиво получилось с дочурочкой, ага.

Гость
#8

Дура глупая ты и не беременная савсем

Гость
#9
Cвета

Пальцем в небо - сначала при нормальных отношения женятся, а потом уж беременеют.
После предложения, о котором вы явно врете, прошло уже 2 (два!!!) месяца, а он до сих пор молодой человек, а вы до сих пор молодая девушка, кхе-кхе...

А еще, представляете, Света, прошло 2 месяца,а при подаче заявления расписывают через месяц-полтора. Но мы, пардон, далеко не бедные люди, и чтобы подготовить свадьбу нужно некоторое время, и двух месяцев мало на ту свадьбу, которую хочу я. А живот вырастет нескоро, поэтому все успеем. Будьте спокойны за наши ненормальные отношения)

Гость
#10
Cвета

Я удалюсь, когда захочу - это интернет, милочка, и вы не его директор.
Впрочем, мне действительно больше нечего сказать - по существу вы ничего толкового сказать не можете, только талдычите, что это ваше личное дело.
Ваших родителей жаль - видно, переживают, что так некрасиво получилось с дочурочкой, ага.

Вашим стоит переживать больше, поверьте

Гость
#11

6 недель это вообще не беременность. 2/3 беременностей замирают или становятся выкидышами на этом сроке. Поэтому не стоит на 6 неделях может-быть-беременности менять свои планы и очеловечивать эмбрион. Тем более его даже не видно. У меня год назад тоже не видели 6-недельный эмбрион, не было сердцебиения. пришла после новогодних праздников, а там замершая. Не мечтайте о ребёнке месяца до седьмого, пока точно не станет понятно, что он есть. пожалейте свою психику.

#12

Тоже самостоятельно забеременела при поликистозе яичника. Беременность проходит очень легко, но врач на всякий случай сказала пропить дюфастон до 20 недели, чтоб исключить нежелательные риски (вдруг появятся).
Не переживайте, я тоже толком и не ощущаю ничего, хотя уже 2 триместр идет. Токсикоза в норме вообще быть то и не должно, это просто показывает на явные проблемы с жкт.

Пс
#13
Cвета

Я удалюсь, когда захочу - это интернет, милочка, и вы не его директор.
Впрочем, мне действительно больше нечего сказать - по существу вы ничего толкового сказать не можете, только талдычите, что это ваше личное дело.
Ваших родителей жаль - видно, переживают, что так некрасиво получилось с дочурочкой, ага.

Светка, иди лучше морщины поразглаживай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#14
Cвета

Я удалюсь, когда захочу - это интернет, милочка, и вы не его директор.
Впрочем, мне действительно больше нечего сказать - по существу вы ничего толкового сказать не можете, только талдычите, что это ваше личное дело.
Ваших родителей жаль - видно, переживают, что так некрасиво получилось с дочурочкой, ага.

Неадекват полнейший. Кто-то вас видимо очень сильно обидел….