Гость
Статьи
Преждевременные роды

Преждевременные роды

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, очень нужна поддержка.
Я забеременела первым в 27 лет, беременность запланированная и желанная. Практически всю беременность отходида легко, даже токсикоза не было. Но в 30 недель начался ад. Поздно вечером начались схваткообразные боли, ночью кровь. На скорой увезли в больницу, там я пролежала 4 дня, родила кесоревым на 30,6 неделе.....сказать что это шок для меня, ничего не сказать. Все время в слезах, что ждет моего малютку? Будет ли он здоров, как его поставить на ноги? Как его поддержать? Помочь? Кто сталкивался с этим? Как пережили? #роды #ребенок #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком состоянии ребёнок,что с весом,может ли дышать сам?
Многие рожают двойняшек по килограммчику на ранних сроках и они вырастают вполне нормальными.

Гость
#2
Гость

Смотря в каком состоянии ребёнок,что с весом,может ли дышать сам?
Многие рожают двойняшек по килограммчику на ранних сроках и они вырастают вполне нормальными.

Он у меня всего 1300 родился

Гость
#3
Гость

Он у меня всего 1300 родился

Сейчас и 500 граммовых выхаживают.

Гость
#4
Гость

Сейчас и 500 граммовых выхаживают.

Я понимаю. Понимаю и то, что все теперь только в руках врачей. Но очень сильно боюсь, что здоровье его будет очень плохим

Гость
#5
Гость

Я понимаю. Понимаю и то, что все теперь только в руках врачей. Но очень сильно боюсь, что здоровье его будет очень плохим

Его осмотрели врачи?Что они говорят?

Гость
#6
Гость

Его осмотрели врачи?Что они говорят?

Сказали прогнозов никаких не будут давать. Но я хожу к нему каждый день, ухудшений нет у него.

Гость
#7
Гость

Я понимаю. Понимаю и то, что все теперь только в руках врачей. Но очень сильно боюсь, что здоровье его будет очень плохим

Еще он стал дышать сам

Гость
#8
Гость

Еще он стал дышать сам

Это очень хорошо. Маленькие дети при правильной терапии очень хорошо восстанавливаются и вырастают здоровыми в будущем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Он у меня всего 1300 родился

Я тоже родилась очень маленькой(двойняшки), лежала несколько недель в отдельном помещении от матери и врачи также разводили руками, но родители не сдались и вот мне уже 26 лет, есть хорошая работа, я построила карьеру, вышла замуж и сейчас сама жду ребенка.
Не опускайте руки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: